Перейти к публикации

Глохнет на D


Рекомендованные сообщения

Принимаю ставки)

Да мозги у меня однозначно чахнут, т.к. ошибок нет, ну не верю я что все отлично в 10 летней тачке, темболее этож кадик ;D Хотяб на смесь ругнулся бы раз и джеки чаном подмигнул.

Скидывал фишку с дмрв, движок работает абсолютно также, чан не горит, китайский сканер говорит что дмрв не пашет(т.е. эбу говорит что отключен, но чаном не подмигивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поменял мозги ;D

Тормозить стала по другому и едет активнее. Может старые мозги на блок абс какой глюк слали ::)

Доволен, будем смотреть как эти мозги себя поведут)

 

PS: Ошибок нету вроде никаких :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Рапортую. С новыми мозгами не глохнет и едет мягче. Всеже проблема была в них. ;D

 

PS: Тему можно удалить, ну или оставить потомкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Да, мозги прошиваются, знакомятся с ключами, и прошивается вин туда.

Без тэка не получится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик распреда может быть.

А могут быть и мозги)

Но точнее тебе скажет диагностика ТЭК 2, дешевле, чем методом тыка менять)

Подсказка, датчик аналог Опель, кроссируется.

В Москве?)

Если да, поезжай на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что нет. И сканер у нас я врядли найду, есть опель официальный, но у них карты не будет. Ошибок никаких нет, только выскакивает как и выше описано "Starting disable Remove key".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это однозначно мозги.

Новые мозги прошить можно только дилерским аппаратом tech2 там привязка под Ваш vin с обучением ключей.

Либо дистанционно отправлять мозги, брелки с ключами...

Иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема 1 в 1, только глохнет на горячую, после того, как постоишь в пробках, точно ли будут мозги?

 

Попробуйте в пробках периодически подгазовывать, если глохнуть перестанет, значит греется датчик колена. У меня такая проблема решилась заменой датчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в пробках периодически подгазовывать, если глохнуть перестанет, значит греется датчик колена. У меня такая проблема решилась заменой датчика.

Ну или так попробуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вот похоже на то, что что-то нагревается, спасибо, попробую!

Датчик колена когда умирает начинает врать на горячем двигателе. Проверяется очень просто. Если завелся сразу после того как заглох и не загорелся джеки чан после пары-тройки повторений, то вероятнее всего мозги. Если не заводится пока не остыл - ДПКВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...