Перейти к публикации

В чём по сути отличие кадилака американской сборки от калининградской


Рекомендованные сообщения

SSSR предположилчто если поставить армированные шланги на авто калининградской сборки , то с главным торм. ни чё не будет , а вот если сборка сша то ,быстро придёт писец ! КАК !? ведь по сути  в кал.граде идёт типо крупноузловая сборка ,которая на деле оказывается: тупо привинчиванием колёс бамперов ,ну мож фар  и авто как был американским так им и остаётся хоть и получает росс VIN .Или я не прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич мне чужие лавры не нужны ;D ты уж подредактирую своё сообщение,я про армированные шланги тебе ничего не предлагал я про них вообще первый раз слышу :D пересмотрел тему,это тебе den присоветовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю на это смогут ответить тока сервисмены ;D ждём их...тож интересно, раньше думал, что ам-сборка по всем параметрам лучше, а тут всплывают новые факты ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич мне чужие лавры не нужны ;D ты уж подредактирую своё сообщение,я про армированные шланги тебе ничего не предлагал я про них вообще первый раз слышу :D пересмотрел тему,это тебе den присоветовал.

Прости ! спешил и не того вписал ,Миль Пардон Сир !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установка армированных шлангов дает 1.преймущество в надежности в екстремальных ситуациях.2делает ход педали тормоза чуть чуть как бы более жестким что ли,но ни каких конструктивных изменений в системе тормозов не вносит.а тем более нагрузок на ГТЦ.на вашу машину можно в добавок с арм.шлангами установить ГТЦ с вакуумником от AUDI A8 или лучше S8(после незначительной переделки они подходят).ход педали короче,усилие больше.2 й год на них езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SSSR предположилчто если поставить армированные шланги на авто калининградской сборки , то с главным торм. ни чё не будет , а вот если сборка сша то ,быстро придёт писец ! КАК !? ведь по сути  в кал.граде идёт типо крупноузловая сборка ,которая на деле оказывается: тупо привинчиванием колёс бамперов ,ну мож фар  и авто как был американским так им и остаётся хоть и получает росс VIN .Или я не прав ?

Ну если на нашей сборке не закручивают гайку ступицы, а забивают, то начинаешь задумываться о такой сборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SSSR предположилчто если поставить армированные шланги на авто калининградской сборки , то с главным торм. ни чё не будет , а вот если сборка сша то ,быстро придёт писец ! КАК !? ведь по сути  в кал.граде идёт типо крупноузловая сборка ,которая на деле оказывается: тупо привинчиванием колёс бамперов ,ну мож фар  и авто как был американским так им и остаётся хоть и получает росс VIN .Или я не прав ?

Ну если на нашей сборке не закручивают гайку ступицы, а забивают, то начинаешь задумываться о такой сборке.

CoCain, окуда инфа что в Калининграде при сборке Кадиллаков, ступичные гайки забивают? Или это ниачём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про гайки по-моему брехня

 

Я брал свой Эскалейд один из первых нашей сборки. Хотел поставить декоративную решетку радиатора, через полную снятия морды, выяснилось, что морда прикрученная на каждый второй болт, то-есть через один. Мой товарищ облокотился о мою машину сзади и заметил, что задние фонари странно болтаются, выяснилось, что направляющие которые фиксируются в кузове авто, без резиновых фиксаторов, то-есть фонарь держался только на одном болту (копеечная мелочь но не приятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

а ВЫ ДУМАЕТЕ АМЕРИКОСЫ НЕ ХАЛТУРЯТ КОГДА ПЛАН ГОНЯТ?ОШИБАЕТЕСЬ ГОСПОДА!Я БЫЛ В КОМАНДИРОВКЕ В КАНАДЕ НО НЕ НА АВТОЗАВОДЕ.НА ДРУГОМ.ТАК ТАМ ЧЕРНОМАЗЫЕ ВООБЩЕ ФУФЛО ГОНЯТ И ЗНАЮТ ЧТО ИМ НИХЕРА НЕ БУДЕТ!НА НИХ ТАМ СМОТРЕТЬ ДАЖЕ КОСО БОЯТЬСЯ!ВОТ ТАК-ТО..КОРОЧЕ ТАК СКАЖУ-КРУЧЕ ЯПОНЦЕВ С ИХ ПРИНЦИПОМ САМУРАЯ НИКТО НИЧЕГО НЕ СОБИРАЕТ!ОНИ МОЛЧА ВСЕ ДЕЛАЮТ И ПО СТОРОНАМ КЛЮВОМ НЕ ЩЕЛКАЮТ МОЛ МЫ ЛУЧШИЕ МЫ ЗЭ БЭСТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем советую почитать (внимательно) роман А.Хейли "Колёса", там всё очень хорошо разжёвано о сборке авто на конвейере. И не важно, что 30 лет прошло, ничего по большому счёту не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...