Перейти к публикации

Нужен сервис в который приехал ,у них купил поставил армированные тормозные


Митрич

Рекомендованные сообщения

А разве кто-то из наших ставил себе армированные тормозные шланги?

У Дэна спроси, может он что посоветует.

Да вроде ставили , просто мож кто сервис граммотный знает , что б по делу , а не руками по воздуху и куча разных домыслов .Ну и потом что б не мотаться по москве по магазинам подошло не подошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее в любом сервисе где занимаются тормозами

там в принцепе нет ничего сложного я сам переделывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 пудова можно сей тюнинг произвести у den-а :) он себе чет много чего с тормозами мутил...знаю точно, что и брембо у него стояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Подниму тему ещё разок

Подскажите пожалуйста где можно заказать или купить в москве готовые шланги на срх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ильи в Лаки есть на Эску армированные, спроси может и на srx есть. Если есть образцы, то в sttuning, там на месте сделают(комплектующие гудрич).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ильи в Лаки есть на Эску армированные, спроси может и на srx есть. Если есть образцы, то в sttuning, там на месте сделают(комплектующие гудрич).

СПС завтра спрошу у Ильи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПС завтра спрошу у Ильи

 

Камиль привет! В свете будущих событий спрашивай параллельно и за STS 2009, если что, донор в Москве на замеры приедет. Для меня это единственный нерешенный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ! прошу ваши рекомендации

Что это даст кроме потраченных денег? Если машинки остаются "плавающая скоба"??  :o Подумайте сами....

Для начала нужно ликвидировать те места, где максимально теряется преобразование силы давления ноги на педаль в давление колодки на диск. А это НЕ ШЛАНГИ. Это в первую очередь крепление вакуумного усилителя на кузов и стоковые тормозные машинки. Там в ДЕСЯТКИ РАЗ теряется БОЛЬШЕ.

Армировка шлангов дает эффект ТОЛЬКО при ОЧЕНЬ СИЛЬНОМ торможении и ТОЛЬКО на оппозитных машинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей - я то под JBT на STS интересуюсь

Я бы очень сильно рекомендовал не связываться с JBT. Еще то дерьмо, причем ВСЕ что входит в комплект- от машинок до дисков и колодок. Тем более что Brembo 14"/14,4" для STS/SRX полный комплект на две оси НОВЫЙ обходится чуть дешевле 2000 $, и не со стоковыми а весьма дорогими керамическими колодками (почти 200 $ на ось)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...