Перейти к публикации

Навя прошивка автозапуска


SERGEY

Рекомендованные сообщения

Мужики!!!!!!!!! В Тринити появилась навая прошивка, в субботу зашил, жду морозов. Говорят спецы -100% будет работать. Еще новость- меняют втулки стабилизатора, яко бы отзывная компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был на станции по поводу бюлютеня (хомут шланга гидроусилителя.) Спросил о автозапуске,сказали,что пока нет решения.Пожаловался на скрипы в предней подвеске_ответили все проверили ни чего не нашли.Такое ощущение что дилеры работают с разными производителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Вчера был на станции по поводу бюлютеня (хомут шланга гидроусилителя.) Спросил о автозапуске,сказали,что пока нет решения.Пожаловался на скрипы в предней подвеске_ответили все проверили ни чего не нашли.Такое ощущение что дилеры работают с разными производителями.

 

 

Вот это и странно. У ког то отзывная компания, у кого то прошивки новые, втулки меняют и прочее.... а у кого то тишина полная. Что это за отзывная компания, если что то меняют только если ты им плешь проел. Меня вот что то никто не зовет в сервис,  ни по ГУРУ , ни по втулкам, ни по прошивке. И думаю не позовут, пока не начну их долбить. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Вчера был на станции по поводу бюлютеня (хомут шланга гидроусилителя.) Спросил о автозапуске,сказали,что пока нет решения.Пожаловался на скрипы в предней подвеске_ответили все проверили ни чего не нашли.Такое ощущение что дилеры работают с разными производителями.

 

 

Вот это и странно. У ког то отзывная компания, у кого то прошивки новые, втулки меняют и прочее.... а у кого то тишина полная. Что это за отзывная компания, если что то меняют только если ты им плешь проел. Меня вот что то никто не зовет в сервис,  ни по ГУРУ , ни по втулкам, ни по прошивке. И думаю не позовут, пока не начну их долбить. ???

.. орел, он, сука, птица гордая - пока не пнешь не полетит ;)  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил в трэйдинвест - попросил проверить машину по отзывном компаниям и остальным проблемам.

Подтвердили отзыв по ГУРу, про замену шарниров ничего не знают, про прошивку автозапуска - тоже не знают. После сообщения, что таковая есть в Тринити, сказали "ну значит она есть и у всех остальных диллеров"...

вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Вчера был на станции по поводу бюлютеня (хомут шланга гидроусилителя.) Спросил о автозапуске,сказали,что пока нет решения.Пожаловался на скрипы в предней подвеске_ответили все проверили ни чего не нашли.Такое ощущение что дилеры работают с разными производителями.

 

 

Вот это и странно. У ког то отзывная компания, у кого то прошивки новые, втулки меняют и прочее.... а у кого то тишина полная. Что это за отзывная компания, если что то меняют только если ты им плешь проел. Меня вот что то никто не зовет в сервис,  ни по ГУРУ , ни по втулкам, ни по прошивке. И думаю не позовут, пока не начну их долбить. ???

.. орел, он, сука, птица гордая - пока не пнешь не полетит ;)  ;D ;D ;D

О пользе данного ресурса.Захожу,читаю,запоминаю- еду в сервис и начинаю рассказывать ИМ(ОД) какие бюллетени вышли, что поменять надо и куда заглянуть  :( Они еще при этом немного посомневаются,а потом может согласятся.Может уже на зарплату попроситься за обучение ОД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пора понять - что бы лапки у жаравля не отнялись, пинать и пинать ОД, а особо GM! Там профонация полнейшая!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывные компании Кадиллак в России очень просты:

Ты отзываешься громко и часто в сервисном центре. Причем не только о проблемах, но и о самой марке, персонале  и их родственниках.

И только тогда начинается компания по устранению, причем только у тебя)))))

Я замену втулок получил только после реальной попытки вернуть им машину взад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывные компании Кадиллак в России очень просты:

Ты отзываешься громко и часто в сервисном центре. Причем не только о проблемах, но и о самой марке, персонале  и их родственниках.

И только тогда начинается компания по устранению, причем только у тебя)))))

Я замену втулок получил только после реальной попытки вернуть им машину взад.

... машину в_зад - это шоу я бы с удовольствием посмотрел  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нету никакой прошивки. Мне ещё в октябре перепрошивали какую то прошивку, но результата не было. Видимо эта прошивка и бродит у дилеров по рукам))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как!!!  ::)

Навая прошивка работает??? Или все  это флуд...

Инсайдерская информация: По Автозапуску решения у GM  НЕТ. Разговаривал вчера с одним из представителей ОД который непосредственно общается с GM. А по заднему мосту было дословно сказано следующее- у Вас сообщение потом пропадает?,отвечаю- да,на что было сказано это особенность данной конструкции ни чего страшного.Я не совсем согласен,а вернее совсем не согласен.Где в инструкции к авто сказано , что при низкой температуре и появлении предупрежления об отказе моста надо проехать какое то количество километров потом заглушить машину и запустить вновь- алле ап, и проблемы нет.Или у меня не та инструкция?  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как!!!  ::)

Навая прошивка работает??? Или все  это флуд...

Инсайдерская информация: По Автозапуску решения у GM  НЕТ. Разговаривал вчера с одним из представителей ОД который непосредственно общается с GM. А по заднему мосту было дословно сказано следующее- у Вас сообщение потом пропадает?,отвечаю- да,на что было сказано это особенность данной конструкции ни чего страшного.Я не совсем согласен,а вернее совсем не согласен.Где в инструкции к авто сказано , что при низкой температуре и появлении предупрежления об отказе моста надо проехать какое то количество километров потом заглушить машину и запустить вновь- алле ап, и проблемы нет.Или у меня не та инструкция?  :(

 

Не очень понял для чего нужно останавливать и глушить машину, если выскакивает сервис заднего моста . ???  Я на ходу просто сбрасываю это сообщение поворотом колесика на рычаге  и еду дальше. Оно больше не появляется. То что это не нормально, согласен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве никто не замечал о том, что при выскакивании этой ошибки машина едет только на переднем приводе, задний при этом отключается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как!!!  ::)

Навая прошивка работает??? Или все  это флуд...

Инсайдерская информация: По Автозапуску решения у GM  НЕТ. Разговаривал вчера с одним из представителей ОД который непосредственно общается с GM. А по заднему мосту было дословно сказано следующее- у Вас сообщение потом пропадает?,отвечаю- да,на что было сказано это особенность данной конструкции ни чего страшного.Я не совсем согласен,а вернее совсем не согласен.Где в инструкции к авто сказано , что при низкой температуре и появлении предупрежления об отказе моста надо проехать какое то количество километров потом заглушить машину и запустить вновь- алле ап, и проблемы нет.Или у меня не та инструкция?  :(

 

Не очень понял для чего нужно останавливать и глушить машину, если выскакивает сервис заднего моста . ???  Я на ходу просто сбрасываю это сообщение поворотом колесика на рычаге  и еду дальше. Оно больше не появляется. То что это не нормально, согласен.

Поворотом колесика убирается информация с дисплея,но машина у нас становится переднеприводной.А после выкл,вкл опять полный привод ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве никто не замечал о том, что при выскакивании этой ошибки машина едет только на переднем приводе, задний при этом отключается ?

 

Я что то никакой разницы не заметил. Правда у меня раза 4-5 всего выскакивало сообщение..  а в чем собственно эта разница проявляется.. ? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в ощущениях, не так уверенно едет и у меня лично начинает часто мигать значек системы стабилизации, когда на полном едешь вообше не мигает никогда практически... Может не у всех привод отрубается, у меня например сразу после перезапуска всё равно появляется надпись задний мост и привод передний остается, вот если постоит какое-то время  машина и только потом опять заводишь её, тогда надпись пропадает и привод полный становиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня та же ситуация что и у Костелла один раз ехал по трассе в минус 25 раза три пробовал останавливаться глушить и так далее, потом мост заработал когда температура отпустила на три градуса а 25 минус точно мост не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в ощущениях, не так уверенно едет и у меня лично начинает часто мигать значек системы стабилизации, когда на полном едешь вообше не мигает никогда практически... ..

 

 

Я уже прошел больше 10000 , но мигающий значек системы стабилизации видел всего раза два или три.. Один раз точно помню было на длинном заснеженном тягуне по свежему снежку в Башкирии... но там реально машину водило и нужно было держать обороты и переть в гору....ну а в другие разы когда сам "хулиганил" по гололеду или свежему снегу,  резко втапливая... ;D  Впрочем нужно понаблюдать за поведением машины , если выскочит опять сервис заднего моста..))  может и правда я на предке потом езжу..в пробках не всегда поймешь  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в ощущениях, не так уверенно едет и у меня лично начинает часто мигать значек системы стабилизации, когда на полном едешь вообше не мигает никогда практически... ..

 

 

Я уже прошел больше 10000 , но мигающий значек системы стабилизации видел всего раза два или три.. Один раз точно помню было на длинном заснеженном тягуне по свежему снежку в Башкирии... но там реально машину водило и нужно было держать обороты и переть в гору....ну а в другие разы когда сам "хулиганил" по гололеду или свежему снегу,  резко втапливая... ;D  Впрочем нужно понаблюдать за поведением машины , если выскочит опять сервис заднего моста..))  может и правда я на предке потом езжу..в пробках не всегда поймешь  ;D

Понять очень просто,особенно сейчас когда скользко.Стоим на месте,резко даем газ,передние колесса пойдут с проворотом, а если еще и не ровносто то с легким сносом зада.Вообще по ощущениям, стремно.Купил полноприводную машину и вдруг едешь и понимаешь что управлять надо как переднеприводным авто,но при этом достаточно быстрым и тяжелым :( И заявления представителей GM о том ,что это какая то особенность конструкции данного авто совсем не допустима в данной ситуации.Пусть решают проблему по любому,а то какой то клуб Веселых и Находчивых получается.Я должен помнить,что после -20 надо проехать н=ное кол-во км ,потом где то остановиться проделать манипуляции с определенным алгоритмом действий и только после этого товар принимает тот набор технических свойств который мне обещали при покупке.P.S. При этом хочу сказать ,что машина очень нравится по манере езды и тому набору тех.свойств которым ее снарядили те кто ее проектировал.Но есть странные на мой взгляд вещи т.к. отсутствие ТВ тюнера,не закрывающиеся автоматически стекла(дистанционно) отсутствие картографии Европы.Все до наоборот от CTS :) Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно читать в теме про автозапуск посты про задний мост.

Мне кажется вы все ленивые просто.

Могу сказать на личном опыте - звоните в GM, жалуетесь на диллера.

Потом приезжаете к нему и на осмотр идете вместе с машиной, а не просто на диванчике ждете.

Ошибку найдут при вас же и устранят как только придет деталь.

А деталь придет быстрее, если опять же звонить в GM.

От упстого перетирания темы Задний мост у вас работать не начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно читать в теме про автозапуск посты про задний мост.

Мне кажется вы все ленивые просто.

Могу сказать на личном опыте - звоните в GM, жалуетесь на диллера.

Потом приезжаете к нему и на осмотр идете вместе с машиной, а не просто на диванчике ждете.

Ошибку найдут при вас же и устранят как только придет деталь.

А деталь придет быстрее, если опять же звонить в GM.

От упстого перетирания темы Задний мост у вас работать не начнет.

 

Я так понял у вас все исправили ? Как ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно читать в теме про автозапуск посты про задний мост.

Мне кажется вы все ленивые просто.

Могу сказать на личном опыте - звоните в GM, жалуетесь на диллера.

Потом приезжаете к нему и на осмотр идете вместе с машиной, а не просто на диванчике ждете.

Ошибку найдут при вас же и устранят как только придет деталь.

А деталь придет быстрее, если опять же звонить в GM.

От упстого перетирания темы Задний мост у вас работать не начнет.

Поделитесь с нами как решилась проблема?Если решилась,не молчите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дилеров разный подход. Очень многим просто плевать и они считают, что им проще послать клиента, чем открыть комп и посмотреть про то,  как ремонтировать задний мост и автозапуск. Приезжайте к нам. Мы всё сделаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...