Перейти к публикации

Навя прошивка автозапуска


SERGEY

Рекомендованные сообщения

У дилеров разный подход. Очень многим просто плевать и они считают, что им проще послать клиента, чем открыть комп и посмотреть про то,  как ремонтировать задний мост и автозапуск. Приезжайте к нам. Мы всё сделаем.

Спасибо за предложение,ехать далековато даже по гарантии ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нет смысла выноситьт им мозги, находясь в 1500 км от диллера, прочитав все и про автозапуск и про задний мост и про отзыв по гидроусилителю, я так и не увидел, чтобы кто-нибудь написал - все исправили способ такой-то больше не горит и не косячит, ни одна ветка не закрывается по основным неисправностям. Звони или нет, вот Илья скажи способ устранения сервис задний мост, чтоб машина была всегда полноприводная а не зависела от температуры воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нет смысла выноситьт им мозги, находясь в 1500 км от диллера, прочитав все и про автозапуск и про задний мост и про отзыв по гидроусилителю, я так и не увидел, чтобы кто-нибудь написал - все исправили способ такой-то больше не горит и не косячит, ни одна ветка не закрывается по основным неисправностям. Звони или нет, вот Илья скажи способ устранения сервис задний мост, чтоб машина была всегда полноприводная а не зависела от температуры воздуха

 

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все исправили, ошибка Сервис задний мост не горит.

Первый раз долили масло - не помогло.

Второй раз поменяли какой-то клапан (сняли с машины донора).

если нужно. могу запросить код детали, которую меняли.

Диллер Автомир на Ярославке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...