Перейти к публикации

Выбор дисков на лето


Рекомендованные сообщения

Сломал уже весь мозг, думаю, одна голова хорошо, а куча клубных голов значительно лучше))) Уже тепло, нужно переобуваться, а я до сих пор не могу выбрать во что обуть Паровоз летом. Все диски в общем делятся на два вида (для меня) - с полкой и без. Рассматриваю варианты от Платинум и хромированные с полкой. Кто что думает по этому поводу?

5360521.jpg

5335158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Платины хром проживет 3-4 летних сезонов, а вот другие не известно пока. Но два варианта достойные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопись с заменой зимы на лето(если хром конеч не жалко) На обочинах полно не растаевшего снега с реагентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я себе такие собрался заказывать:

 

http://www.americanracing.com/wheels/AR708/AR7085?year=2011&make=Cadillac&model=Escalade

Обрати внимание, там оффсэт более чем на сантиметр сдвинут от стокового!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые канечно ацки уроцкие...

 

 

 

оригенал у меня живет гдетр год, потом начинают слоиться с внешней стороны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе такие собрался заказывать:

 

http://www.americanracing.com/wheels/AR708/AR7085?year=2011&make=Cadillac&model=Escalade

Обрати внимание, там оффсэт более чем на сантиметр сдвинут от стокового!

 

поэтому и выбрал, чтобы 305 резина правильнее стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ведь будет натирать подкрылок. Ну и ступицы, полуоси и пескоструй кузова никто не отменял.

П.с. Ни от чего не отговариваю, просто постил из лучших побуждений, так-то хозяин-барин канеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После второго комплекта оригинальных хром дисков, я бы порекомендовал вообще от него уйти, или

если позволяет бюджет покупать новые хром диски через пару сезонов, в избежании езды на облезших дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...