Перейти к публикации

Выхлоп на эскаладу


Mks

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

А где заказать можно?

Ебау показывает одно предложение по не реальной цене.

 

Price + Shipping to RUS - $1,019.00 +$2,463.00 shipping

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/CORSA-Sport-Exhaust-System-w-SideTips-07-11-Escalade-/170622329601?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3AEscalade&hash=item27b9e22301

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сам в августе поеду в штаты. Не представляю как там это купить да еще потом к нам переправить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите пожалуйста, borla 140194 подойдет на эску 10 года? Почему то во всех спецификациях, в том числе и на сайте производителя 07-09год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать только покопаться на американском форуме. там много всего пишут, в том числе и по выхлопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать только покопаться на американском форуме. там много всего пишут, в том числе и по выхлопу.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А вот где такой бампер взять с выхлопом MAGNAFLOW?

 

Бампер этот лепили в Москве вручную.. это не готовый кит. А выхлоп в любом случае брать отдельно или клепать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Наконец-то решился...

Заказал сегодня корсу спорт 14242 в штатах. Должна приехать недели через три.

А нулевик влияет на звук? Не совсем понятно каким образом.

Был опыт с нулевиком в пассат 1,8Т. Через 2 недели сдох расходомер воздуха. И пока я этот нулевик не выкинул, так и менял расходомер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то решился...

Заказал сегодня корсу спорт 14242 в штатах. Должна приехать недели через три.

А нулевик влияет на звук? Не совсем понятно каким образом.

Был опыт с нулевиком в пассат 1,8Т. Через 2 недели сдох расходомер воздуха. И пока я этот нулевик не выкинул, так и менял расходомер...

 

У меня стоит. Звук супер! Нулевик, я не эстет конечно, (хотя на отсутствие слуха не жалуюсь, музыкальное образование имеется) разницы особой не заметил, правда слушал с фильтром в штатное место с увеличенным пропускам воздуха! Так что особо не замарачиваюсь. Скажу честно по городу, под плохое настроение(с выключенной музыкой) через пару месяцев начинает напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ставить полное решение на впуск то рычать будет, и надоест быстро.. Я на ситиэсе проходил это.. А нулеик в штатную коробку - ниачем имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ставить полное решение на впуск то рычать будет, и надоест быстро.. Я на ситиэсе проходил это.. А нулеик в штатную коробку - ниачем имхо

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я канеш могу промолчать, но за год эксплуатации звук не раздражает. Иногда наоборот, осторожно поддаешь газку, чтобы получить особо басовитый, сочный звук примерно на 3000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я канеш могу промолчать, но за год эксплуатации звук не раздражает. Иногда наоборот, осторожно поддаешь газку, чтобы получить особо басовитый, сочный звук примерно на 3000 :)

Шурик, это мы от бедности да от зависти :D :D Я слышал твой звук- афффигительный! Но, ты сколько в него вложил? ;) впуск-выпуск-вседела? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

corsa в полторашку встала да K&N система баксов 300/ так что не так дорого

за установку корсы заплатил рубля 4 а фильтр со всеми приблудами поставил сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...