Перейти к публикации

Service Stabiltrack


el

Рекомендованные сообщения

Горел желтый треугольник и выскакивала эта надпись с момента покупки машины (апрель прошлого года).

Диагностика, которую делал через пару недель после покупки по этому поводу ничего не выявила.

Сказали, что на издыхании один из датчиков в ступице.

Да, и если честно, я и не особо спрашивал, так что даже не знаю в какой.))))

Что сделал: сам- снял колеса и обработал какой-то химией для контактов папу-маму проводов, которые идут к ступицам.

Сделал это больше из соображений- ну, хоть что-то, но попытался)))))

Ни к чему не привело, тоже самое- и надпись и треугольник горели.

Потом весна-лето. Обратил внимание, что лампа иногда стала гаснуть. Чуть похолодает- снова загоралась.

 

С начала осени желтая лампа погасла.

При нажатии соответствующей кнопки- обе эти системы, которые завязаны на эту кнопку отключаются и лампа загорается. Как и должно быть.

Больше не загоралась ни разу.

Насколько я могу дилетантски судить- в данный момент всё, что касается этих систем в машине функционирует нормально.

В определенных и скользких условиях системы срабатывают, желтый треугольник мыргает и тд....

 

Отсюда совсем глупый вопрос- есть ли вероятность, что все неисправности самоустранилось?

(ну, скорее всего и в правду где-то был простенький "недоконтакт") ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте нормальную диагностику. На приборе,  у которого есть srx , а не на универсальной.

В истории все покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...