Перейти к публикации

Предохранители


Рекомендованные сообщения

Не могу найти за что и какой предохранитель отвечает. То что в интернете разнится с моей машиной. Пропала регулировка педалей, а всего навсего под рулевой разсоединил разъем на пять минут подсоединил обратно и регулировка пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ремонту ток на англ, и там тоже самое есть. Но там почти 4к страниц.  А там простая, бумажная, у меня такая с машиной шла, там есть нумерация и пояснения по предохранителям. Может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крышке каждого из блока с предохами есть наклейка с расшифровкой.

Английский знаю плохо, точнее вообще не знаю. На крышке написано, но не перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английский знаю плохо, точнее вообще не знаю. На крышке написано, но не перевести.

 

Ну ведь с русским проблем у Вас нет ? А здесь нет экстрасенсов.

Год производства, VIN, если не жалко - профиль пустой, хз, об чём Вы собственно спросили :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английский знаю плохо, точнее вообще не знаю. На крышке написано, но не перевести.

 

Ну ведь с русским проблем у Вас нет ? А здесь нет экстрасенсов.

Год производства, VIN, если не жалко - профиль пустой, хз, об чём Вы собственно спросили :-)

 

Что надо и что есть я в профиле указал, модель и год есть. Вы можете сказать какой предохранитель отвечает за педальную регулировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, за Memory Seat Module отвечают в левом блоке под сиденьем Memory RPA Fuse 7.5 A и в правом под сиденьем PWR SEATS Circuit Breaker 30 A - это для 2008-го, вряд ли они изменились. Ищи :-)

Зимой, кстати, вполне можно их сжечь, когда в сильный мороз утром машин трогаешь, а ОНО начинает выставлять положение сидений, фарами шевелить ... тут пуховики лопаются блин от мороза :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все предохранители целые что под капотом, что у задней сидушки справа, слева. Буду дальше рыть. На предохранители приходит. завтра с тестером от предохранителя к кнопке пойду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  На AVITO  есть предложения по продаже инструкций для многих моделей автомобилей. Есть и на SRX.Заказал.  Стоит 300 руб.На русском.Очень все подробно расписано.И про предохранители тож.Хорошо сверстана.Приятно...за 300 руб столько удовольствия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  На AVITO  есть предложения

 

Новенькому привет.

Смешные вы. Есть поиск.

Давно все есть здесь : http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=95.0 из того что вообще физически есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  На AVITO  есть предложения

 

Новенькому привет.

Смешные вы. Есть поиск.

Давно все есть здесь : http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=95.0 из того что вообще физически есть

  Смеяться то где...умный Вы наш? >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  На AVITO  есть предложения по продаже инструкций для многих моделей автомобилей. Есть и на SRX.Заказал.  Стоит 300 руб.На русском.Очень все подробно расписано.И про предохранители тож.Хорошо сверстана.Приятно...за 300 руб столько удовольствия. :D

Вы уже купили книгу? Можете скрины сделать страниц? А есть возможность отсканировать и выложить сюда? Так многие делают на других форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  На AVITO  есть предложения

 

Новенькому привет.

Смешные вы. Есть поиск.

Давно все есть здесь : http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=95.0 из того что вообще физически есть

Хорошая ссылка, сам первый раз увидел столько инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство по эксплуатации SRX,а это 392 страницы прислал с AVITO Даниил Чупров daniil_spb@inbox.ru                        К сожалению выложить не могу...ужжж очень большой об"ем.)))Проще наверно кому нужно 300 руб отдать.Оформлена хорошо.Черный переплет.Достойно.В бордачек свободно помещается.А это важно...когда в пути она с тобой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство по эксплуатации SRX,а это 392 страницы прислал с AVITO Даниил Чупров

 

Типа бузинесс ?

Тут таких хитрожопых вагон уже было  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oleger:Типа бузинесс ?

Тут таких хитрожопых вагон уже было  :D

                                                        *************************************************************                                                                Также как борзых. ;D  Веди себя прилично.Когда РАДИСТ начал сидеть в форумах и чатах,ты еше под стул пешком ходил. :)Говори в теме по существу.То что обсуждается.А не занимайся флудом. >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесник,  я тебе ее отправлял. На русском и английском

Спасибо, почитал. У меня такое есть, я думал книжка по ремонту на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                          Также как борзых. ;D  Веди себя прилично.Когда РАДИСТ начал сидеть в форумах и чатах,ты еше под стул пешком ходил.

 

Слышь, радист, вопрос был по существу, чего ты здесь коммерцию устраиваешь в натуре ?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...