Перейти к публикации

СПБ. Поджигают машины


Рекомендованные сообщения

Песец вчера экшен выдался. Покурил как всегда кальяну в центре до 3 ночи, смотрю на часы пора домой, утром на работу. Еду по Дегтярное, народу никого, машины только припаркованые. И смотрю слева стоит жигули и как будто в ней дымок. Думаю приглючило. Проезжаю еще чуток и думаю неее херня какаято. Паркуюсь иду к машине и вижу реально дым, а через несколько секунд салон озаряется пламенем.

Еббб***ть. Звоню в пожарку и не сразу вспоминаю как позвонить с мобилы, потом всетаки догадываюсь через 112. Те сказали ЕДЕМ!!!! Стучу по припаркованной рядом хонде чтобы ее хоть отогнали, чертез два, не на сигналке. Пытался поймать проезжающий рядом такси чеето даже не остановился чтобы у него огнетушитель стрельнуть (у меня к стыду нету). Тут из арки какието бухающие выходят и спрашивают откуда дым. Я говорю вон машина горит, у одного из них в Газеле оказался здоровый огнетушитель. Я открыл пассажирскую дверь жигули (стремно както было подходить вдруг как в фильмах рванет), дверь как не странно оказалась не запертой, влили туда порошковый заряд и пламя потухло. Пожарники приехали через минуту, удивились что потушили сами, приехала полиция. личинка валялась, провода оголены, походу пытались угнать, неугнали, подожгли. Двери были не закрыты все.

 

P.S. Там кстати на Дегтярной чейто SRX II постоянно паркуется-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказ о том, как человек на Ягуаре спасает Жигули

 

Роман, молодец ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал сегодня эту истории воочию! Рома герой!

Еще раз доказывает что многим окружающим просто пофиг на происходящее и в моменте проще проехать мимо.

 

А огнетушитель советую прикупить, надеюсь он и не пригодиться тебе, но возможно спасет кому нибудь жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да ладна вам. Если бы не подвернулось огнетушителя, я бы подольше на айфон паливо поснимал-)))))))) ;D

image.thumb.jpg.c74c889e1792a69d590fcab1d4e595d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот побольше бы таких небезучастных, как ты!

Другой бы снимал на айфон, чтобы выложить в ютюб, и денег поднять!

Герой!

Вот без доли иронии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот побольше бы таких небезучастных, как ты!

Другой бы снимал на айфон, чтобы выложить в ютюб, и денег поднять!

Герой!

Вот без доли иронии!

 

А как на ролике с горящей машиной поднять денег И СКОЛЬКО? Раскажи.-) Я в след раз сниму до финала.-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...