Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сделал ТО-2 в Трейде. Получилось 15 152 рублей.

 

Поменяли:

- масло

- масляный фильтр

- воздушный фильтр

- салонный фильтр

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое сделал 2 недели назад в Мажоре на 13 800; обошлось в 10500 + балансировка колес; итого 11 900. Хотя на самом деле странно, что в Трейдинвесте ТО дороже. Когда я узнавал, мне изначально говорили, что в 10т. однозначно уложусь... :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Прошёл ТО-2. Атлант-М-Лахта (мимо не пройти!  ;D )

15600 рублёв.

Масляный фильтр, воздушный фильтр, салонный фильтр, масло. Тормозуху менять не стали (основание: замена раз в два гда - езжу чуть менее полутора). Подвеску осмотрели (верю на слово), проблем нет (замечаний - тьфу-тьфу-тьфу - тоже). Петли и замки смазали - двери хлопают бесшумно и хищно. Долили в бачок вюртовскую незамерзайку (бли-и-и-ин!!! на улице +10! просил же просто водички долить. ну, все равно, спасибо). Помыли (бесконтактно обрызгали, но грязь слезла).

По итогам - довольный! (до кучи - бесплатно позавтракал!  ;D )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ТО-2 Трейд Итак:

авто пока на подъемнике - предварительный общий счет - 43000....

промывка радиатора сбор/разбор - 14000

замена передних тормозных (износ 90%) колодок - ок 11000

воздушный фильтр - ок 2000

само ТО - 16000

ошибка двига - замена вторичной помпы??? - что это не понимаю

возможна замена цепи - вероятно провисла

проблемы с коробкой - заблокировалась в положении спорт... инфа после снятия с подъемника - ждемс

щелчки в климате - все слышат - что это понимания нет...

остальное и полный итог после получения авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня (13.06) сдал свой ЦТС 2.8 в любимый автоцентр сити.

Пробег 23500,  4% жизни масла. Передние тормозные колодки 3 мм.

Колодки, возд. фильтр, салон. фильтр купил в экзисте чуть менее 9к за все. Замена - 3300.

Жрет переднюю резину изнутри - заказал сходразвал - 5500.

Диагностику ходовой (ничего не показало) - 1760.

Замена салонного фильтра 1000. Почитал, оказ. замена входит в ТО2 - буду настаивать на включении суммы в стоимость То2.

То2 - 20000 ( с заменой воздушного фильтра).

 

Обещали по гарантии:

Не горит задн. ПТФ

Глючит парктроник 2200 дигностика за 2 позиции

Горит чек (хочу поменять бак по гарантии - был косяк с поломанной трубкой бензобака)- диагностика 4500

Не открывается внеш. замок передней пасс. двери - 2200 диагностика.

 

 

Предлагали "помыть" оба радиатора за 12000+ - были посланы.

Завтра обещали машину отдать.

Да, и я наконец-то поменял дворники, сам, трут бесшумно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Простите у вас это где, впечатление складывается по ценам что прям на рублевке))))))))) Только что заехал купил себе передние колодки за 4300р у дилера на варшавке, правда скрипя сердцем, так как на экзисте они 2500 стоят(не оригинал но колодки оригинальные брать - это кощунство) , но мой заказ отложили на неделю, а мне в пятницу далеко ехать надо.

 

А замена - 3000р это вообще дармоеды обнаглели, там дел на 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини-отчет:

ТО-1 с расходниками:

-Масло

-Фильтр салона

-Фильтр масляный

и мойка с пылесосом

 

обошлись в 13 740 руб

 

Колодки 7726,35 + работа 1935 руб.

 

ИТОГО 23 401,98 руб.

 

 

Кроме того по гарантии:

-поменяли ручки дверей  ;D

-перепрошили взбесившееся радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

и так начнем)

1)тормозные колодки!(я их меняю в другом сервисе"стоимость работ по кругу 1100" у официалов 6000-работа,

да и сами колодки очень дорого!по цене передних  колодок у них!а в магазине можно купить все колодки и + замена обойдется по цене офиц. передних колодок!

2)тормозные диски такая же ерунда!

3)лампочки это полный развод с ихней стороны(к примеру мне сказали что лампа Н7 стоит 2196 и + замена 2 итого 4196 с работой!)купил сам лампу Н7 за 350 РУБЛЕЙ и сам поставил!итог:3846 рублей РАЗВОДА!!!!но Я СЭКОНОМИЛ!!!!

                        так что это же не гарантийный случай!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Собрался делать сход-развал, обзвонил несколько дилеров и вот что получилось по ценам. (касается CTS II).

 

Кларус, Автосити Видное, Трейдинвест - 5 500 рублей. Арманд - 4 300 рублей. Тринити - 2 800 рублей (для автомобилей старше 3-х лет!!!).

 

Но, как у нас в стране бывает, стенд в Тринити, сцуко, на юстировке, поэтому ждать до следующей недели.. А я уже буду далеко.

 

Повонил в Рязань в "Регион 62". Хотя на сайте они работают до 21.00, в 20.15 уже никого не было... в 9-15 утра, тоже не дозвонишься...

 

Из Жуковского до Рязани 1,5-2 часа лету, до Трейда, например, днем столько же.. так что пофиг куда ехать, а там зато природа. НО!!! В Рязани нормочас на кадики стоит 1200-1400 рублей, в Москоу начинается с 2000р и выше. Экономия существенная.

 

Дозвонился до Рязани. Цена на сход-развал для кадиллака CTS II (держитесь крепче за мыши и клавы) - 1 500 рублей за две оси.. Два раза переспросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...