Перейти к публикации

Во сколько обходится эксплуатация кадиллака


lelik

Рекомендованные сообщения

Друзья, я думаю будущим владельцам кадиллаков очень бы пригодилась информация о том, во сколько обходится владельцам

эксплуатация и ремонт своих железных коней. В связи с этим предлагаю оставить несколько сообщений о том, кто сколько вложил в свое авто за весь период эксплуатации.

По традиции начну с себя. За 1,5 года эксплуатации своего CTS-1 я вбухал в него более 100 тысяч рублей. Много это или мало, судите сами. За эти деньги я изрядно перетряхнул подвеску, сделал небольшой косметический ремонт, поменял прокладки, свечи и еще кучу всякой фигни. Хотел сделать КАСКО, но на эту машину оно стоит совсем уж запредельных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока новый, тоже за 1-год слил 15-000'т/о, но акам буду брать новый неорегинал" мощный а не этот который с базы, значит еще плюс 5-ть (+ тонну бенза) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой SRX с меня за 3-года владения не очень много денег вытянул, самое дорогое это замена двигателя 2000$, Амортизаторы 30000руб, задние колодки помойму 4500руб, сальники заднего моста 800руб, масла и фильтра я не считаю, вот вроде всё. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... Хотел сделать КАСКО, но на эту машину оно стоит совсем уж запредельных денег.

 

а это скока?

 

просят 70 000 - 80 000 в зависимости от страховой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал себе на 4 месяца. Обошлось в 35000. На год объявляли что то в районе 72000. Но это на новую машину из салона.

 

чего ты "делал себе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июне взял, в октябре поставил на зимовку. Как раз четыре месяца выходит. А зачем на большее делать. Пока стоит страховка не нужна. Весной на полгода буду оформлять. У меня уже этот процесс отработан. Каждый год одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это вдруг она рухнет?  Гараж многоэтажный, капитальный, кирпичный. Никуда он не рухнет. Надеюсь что не рухнет.

Ну а рухнет - буду делать КАСКО задним числом.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а у кого-нибудь есть контакт проверенного человечка, который, если что, сможет оформить КАСКО задним числом или сделать расширение по ОСАГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый расфигачил на своей ауди судзуки витару. Ремонт обошелся бы в 250 тысяч рублей. Он через знакомых сделал расширение по ОСАГО задним числом и спит спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кстати, а у кого-нибудь есть контакт проверенного человечка, который, если что, сможет оформить КАСКО задним числом или сделать расширение по ОСАГО?

Ч. 3 или 4 ст. 159 УК РФ, однако... В службах безопасности страховых не все дебилы. Осторожнее с этим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал себе на 4 месяца. Обошлось в 35000. На год объявляли что то в районе 72000. Но это на новую машину из салона.

В какой компании? За 72000 я бы сделал с удовольствием ;) только жаль страховые не согласны на это.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал себе на 4 месяца. Обошлось в 35000. На год объявляли что то в районе 72000. Но это на новую машину из салона.

В какой компании? За 72000 я бы сделал с удовольствием ;) только жаль страховые не согласны на это.  ;D

 

да ладно тебе, близняшка! Я делал в Энергогаранте полис, через страховой магазин ЭКСПЕРТ. Отдал 47 рублей ;)

 

Что называется: почувствуйте разницу  ;) Страховка уже втрое отбилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал себе на 4 месяца. Обошлось в 35000. На год объявляли что то в районе 72000. Но это на новую машину из салона.

В какой компании? За 72000 я бы сделал с удовольствием ;) только жаль страховые не согласны на это.  ;D

 

да ладно тебе, близняшка! Я делал в Энергогаранте полис, через страховой магазин ЭКСПЕРТ. Отдал 47 рублей ;)

 

Что называется: почувствуйте разницу  ;) Страховка уже втрое отбилась :D

ингос 210000 хочет росгос 160000, согласие какое то 105000... вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...