Перейти к публикации

Во сколько обходится эксплуатация кадиллака


lelik

Рекомендованные сообщения

Кстати, а у кого-нибудь есть контакт проверенного человечка, который, если что, сможет оформить КАСКО задним числом или сделать расширение по ОСАГО?

Ч. 3 или 4 ст. 159 УК РФ, однако... В службах безопасности страховых не все дебилы. Осторожнее с этим:)

 

Послушай, у меня был случай, когда был evolution 9й, так вот - на форуме лансеров (а народу там поболее, чем здесь) я вывесил просьбу ПРОСТО сфоткать чужое авто с моими номерами, т.к. мой превратился в мясо - мне ответили твоими словами!!! и ни одна зараза, которая там во всю кричала, что готова помочь одноклубнику в беде, так и не откликнулась!!!! откликнулся лишь один парень из Тулы!!!! Делайте выводы!!! такое ощущение, что все тут вокруг менты и подставщики!!! надо быть внимательнее и добрее к людям!!! а контакты у меня есть!!! пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 месяца эксплуатации CTS1 мне обошелся около 40 т.р. - расходники с работой (масла+фильтра в двигле и коробке, втулки стабов, тормозные диски + колодки ) + пару мелких косячков. Ожидает еще финансовых вливаний кмк:) Каско обошлось в 57 тысяч полное в Югории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 месяцев.

12 тыр ТО-2, 20 тыр комплект диски-колодки, 4 - замена масла по счетчику масложизни, ~4 - решение проблем с ГУРом, на 6 с мелочью сейчас подзаказал фильтры и ремни, про запас. На 5 с мелочью меховые чехлы на сиденья - на коже холодно зимой :-)

КАСКО+Осаго 48 тыр.

Итого ~100 тыр. не считая овёс.

Налога отдам еще около 30.

По гарантии заменен правый катализатор.

PS Возможно, на такси ездить было бы дешевле :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ИМХО.Пробег тоже неплохо указывать, а то читаешь год 24000 , 13 месяцев ~100000 , без пробега  плохо усваивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО.Пробег тоже неплохо указывать, а то читаешь год 24000 , 13 месяцев ~100000 , без пробега  плохо усваивается

 

Я брал б/у 32 тык. за 13 месяцев 16 тык. Продавать не собираюсь, поэтому вкладываюсь в будущее, иначе можно было бы сэкономить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие клубни, удивлен ответами про страховки, Кадилы вабщето любят в страховых и скидки дают хорошие.

 

Делюсь опытом:

 

SRX 4.6 4 летний - Ренессанс Страхование за 42 тыр на год (оценка 850 тыр);

              5 летний ВТБ страх за 47 тыр на год (оценка 800 тыр).

STS 3,6 3 летний - Прогресс Гарант 55 тыр (двумя частями) на год (оценка 750)

            4 летний - пора делать, провожу тендер.  ;) лидируют Югория с 39 тыр. и РОСНО с 42 тыр (но там спецтариф и VIP обслуж.). В процессе выбора.  :D нужен третий для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по расходам на обслуживание такая картина:

 

SRX кайфовый, но ломучи все-таки. Но скучаю по нему.. По стране кайфово на нем гонять. Расходы и впечатления тут:

http://my.auto.ru/my/review/2842344.html

 

STS. Покрепче будет, за 14 месяцев затрат: тормозные диски+колодки все 14 тыр, 2 ТО - 5 тыр каждое, замена двух ступиц (4550 перед нов, 8100 зад нов). Замена зеркала правого - 1500 элемент. Покраска трех элементов (грузовик тюкнул)-проблема страховой, но КАСКО тут же отбилась.

Внепланово - помпа (2,6 тыр нов), фара левая потела страшно - 7 тыр б\у, каталик левый 4 тыр б\у. А! Лампочка ксенона 1,2 тыр нов. Все! (+ тонну бенза)  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то скромно как-то у всех...

в общем ровно год с момента покупки.

1. КАСКО- 78т.р.

2. ТО-11 т.р.

3. Ежемесячный расход порядка 12т.р. (мойки, бензин)- 144т.р.

4. замена колодок -11 тр.

5. замена ВФ - 2,7 помойму.

6. Налог еще 46500

В общем итог очень кучерявый, порядка 300т.р. за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дорогие клубни, удивлен ответами про страховки, Кадилы вабщето любят в страховых и скидки дают хорошие.

 

Делюсь опытом:

 

SRX 4.6 4 летний - Ренессанс Страхование за 42 тыр на год (оценка 850 тыр);

              5 летний ВТБ страх за 47 тыр на год (оценка 800 тыр).

STS 3,6 3 летний - Прогресс Гарант 55 тыр (двумя частями) на год (оценка 750)

            4 летний - пора делать, провожу тендер.  ;) лидируют Югория с 39 тыр. и РОСНО с 42 тыр (но там спецтариф и VIP обслуж.). В процессе выбора.  :D нужен третий для сравнения.

А когда стаж и возраст небольшой? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно за 3 года общения авто отдал может тыщ 300-500 за всЁ.

считаю что не много.

но каско в эти деньги не включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BLS пробег 198000км. без страховки макимум 100000руб!(это запчасти,работа,резина,колодки) 80тыс. из 100 тыс. это официалы Т.О. вроде как-то так!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...