Перейти к публикации

движок троит по страшному


Sabina

Рекомендованные сообщения

Проблема такая... диагностика выдала ошибку на расходомер (дрмв), начала троить по страшному, поменяли свечи и датчик, ситуация не изменилась, нашли не рабочую катушку, поменяли. Два дня отъездила , все было идеально. На 3 опять затроила. Съездила в сервис сказали что выдает ошибку на лямду или на расходомер. Но типо это может быть и проводка и катушки и фильтр, кароче все что угодно. Не представляю что делать, подскажите люди добрые  ???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было такое, сначала одна катушка, потом (через 3 дня) вторая, потом (недели через две) третья... ХЗ почему так повезло.

 

Но у меня по ошибкам сразу было понятно какая катушка!

Так что человеков с бубнами не звал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за-ммм-организации-Вы посещали?

\

Огонь диагноз  - поменяйте все  и может быть  :)

плюсую за МММ- организации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за-ммм-организации-Вы посещали?

 

Ну счас начнется.-) Те пидо*асы, эти тоже. Скажи прямо, приезжайте я все починю-)

Sabina сьездите к Андрею (technick), не сомневаюсь он починит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не далеко от дома нашла, вроде как кадиллак обслуживают, я вечно попадаю на чудо мастеров )) я почитала, вроде говорят лаки сервис хороший. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...