Перейти к публикации

Предохранители


karatel

Рекомендованные сообщения

Сгорели предохранители на прикуриватель передний и на 2 задних пассажирских,под какими номерами и где они находяться подскажите:?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранитель прикуривателя находится под капотом в отсеке двигателя в блоке предохранителей, он там один предохранитель на все прикуриватели. Открой блок предохранителей и переверни крышку, там всё нарисовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано то написано,а как называется он по английский:?Safety lock прикуривателя?:::Там еще просто без названий предохранитель штук 20 под номерами,я думаю один из них тока какой:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранитель прикуривателя находится под капотом в отсеке двигателя в блоке предохранителей, он там один предохранитель на все прикуриватели. Открой блок предохранителей и переверни крышку, там всё нарисовано.

Я че то сомневаюсь,я когда компрессор включал,в водительский прикуриватель,он у меня сгорел,потом проверил задние-они работали,вставил в них, тоже перегорели оба.По моему их 2 должно быть тока где они находяться и насколько Ампер:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранитель прикуривателя находится под капотом в отсеке двигателя в блоке предохранителей, он там один предохранитель на все прикуриватели. Открой блок предохранителей и переверни крышку, там всё нарисовано.

Я че то сомневаюсь,я когда компрессор включал,в водительский прикуриватель,он у меня сгорел,потом проверил задние-они работали,вставил в них, тоже перегорели оба.По моему их 2 должно быть тока где они находяться и насколько Ампер:?

походу у тебя компрессор либо не автомобильный (не на 12 В постоянного) либо коротит. Иначе предохранители не повыбивало бы... Проверь компрессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблемма - сначала умер салонный. Но задние пассажирские продолжают работать! Так что он не один на все точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранитель прикуривателя находится под капотом в отсеке двигателя в блоке предохранителей, он там один предохранитель на все прикуриватели. Открой блок предохранителей и переверни крышку, там всё нарисовано.

Я че то сомневаюсь,я когда компрессор включал,в водительский прикуриватель,он у меня сгорел,потом проверил задние-они работали,вставил в них, тоже перегорели оба.По моему их 2 должно быть тока где они находяться и насколько Ампер:?

походу у тебя компрессор либо не автомобильный (не на 12 В постоянного) либо коротит. Иначе предохранители не повыбивало бы... Проверь компрессор.

Да всегда я им колесики подкачивал я хз че с ним случилось,выбил мне 3 прикуриваля,с*ка,вот теперь надо найти предохранители поменять,а то у меня все от них заряжается:тел ,навигатор, антирадар -ппц надо СРОЧНо их искать завтра с утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под капотом на крышке нету предохранителя!Или называется он не Cigar relay

Да он так называется "Cigar relay Mini" и насколько я понял это не предохранитель а Релюха, дело в том что других предохранителей я ни где не нашёл :(, просто у меня перестали все прикуриватели работать, вот я и решил что он один на все а руки так и не дошли поменять, как сделаешь отпишись, сколько их и где они находятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ногах задних сиденьев,там ковровое покрытие на лепучке,отрываеш там блок предохранителей,у каждого сиденья по коробке,там преды прикуривателей, сам менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал прикуриватели!

Вообщем у меня 3 разных информации было и есть в книжки,написано дно, под крышкой другое,а на деле 3 вариант!

1)В книжке написано СIGAR Relay MINI,Под крышкой SPARE, по факту вообще отсутвовала.ообщем на фотках видно предохранители которые ПО ФАКТУ отвечают у меня за прикуриватели на 20А,короче я еще не смог под сидения залесть чтобы блок предохранителей найти,сиденье и двигал и поворачивал и так липучку отрывал и подругому,короче я вообще не понимаю как до них долазить не раскручивая креплений седений и трубу которая идет по перек салона!

Я не могу сюда фотки загрузить 1 шт у меня весит 3мб,а тут 0,3 разрешенный,на них все понятно!Как фотки тут сделать я ужать то до 0,3 никак не смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...