Перейти к публикации

USB в Escalade


Ananas

Рекомендованные сообщения

Коллеги, меня запарил cd-привод...год машина простояла и видимо это для CD сыграло злую шутку...снова диски читает до 3 трека и дальше начинает закусывать....ранее мне помогал чистящий диск, но теперь и он не помогает....

 

Я так понимаю, это болезнь и лучше пролечить ее установкой USB.

 

Коллеги, кто в теме и уже перешел на usb, какие есть возможности по установке? где сделать? бюджет этого мероприятия?

 

мне многофункциональный центр за 90 кило рублей не нужен...только, чтобы музыку слушать с любимых флэшек.

 

заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня блок есть позволяющий  по вайфаю соединить смартфон с магнитолой и слушай музыку!!!! Отдам даром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, меня запарил cd-привод...год машина простояла и видимо это для CD сыграло злую шутку...снова диски читает до 3 трека и дальше начинает закусывать....ранее мне помогал чистящий диск, но теперь и он не помогает....

 

Я так понимаю, это болезнь и лучше пролечить ее установкой USB.

 

Коллеги, кто в теме и уже перешел на usb, какие есть возможности по установке? где сделать? бюджет этого мероприятия?

 

мне многофункциональный центр за 90 кило рублей не нужен...только, чтобы музыку слушать с любимых флэшек.

 

заранее спасибо.

ТОже хотел такую тему создать т.к с диска слушать музыку и обновлять ее совсем не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее про aux

я не хочу подключать телефоны планшеты и плейеры к aux

я хочу просто взять флеш вставить в разъем и слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее про aux

я не хочу подключать телефоны планшеты и плейеры к aux

я хочу просто взять флеш вставить в разъем и слушать

Ну сзади на панеле для задних пассажиров есть вход под тюльпан. Покупаешь провод аукс что б был с этим тюльпаном и вот тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее про aux

я не хочу подключать телефоны планшеты и плейеры к aux

я хочу просто взять флеш вставить в разъем и слушать

Ну сзади на панеле для задних пассажиров есть вход под тюльпан. Покупаешь провод аукс что б был с этим тюльпаном и вот тебе счастье.

не очень удобно, так как управлять нужно с плейера, я отказался от этого способа, хотя он наверное самый бюджетный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов много, я взял магнитолу от Эски 2011 года и махнул не глядя, )) можно поискать ремонт CD, я так делал, но хватило на 3-4 месяца, самый простой, но не комфортный - mp3 плейер через аукс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня блок есть позволяющий  по вайфаю соединить смартфон с магнитолой и слушай музыку!!!! Отдам даром!

А это как ?готов проэксперементировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня блок есть позволяющий  по вайфаю соединить смартфон с магнитолой и слушай музыку!!!! Отдам даром!

А это как ?готов проэксперементировать!

Я так понял это типа AirPort от Apple
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с машиной такой достался, от него провод мини hdmi (тут могу путать), на другом конце тюльпаны. Работает как точка доступа wifi. Для яблок работает режим airplay и дублируется экран с айфона. Но смотреть видео нереал, слишком медленно работает. Коробушка такая маленькая в подстаканнике сзади лежит и все )). Тож думаю, что можно на appleTV заменить, тогда веселее должно быть по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорили подсоединить надо к ргб, потом вайфаем конект и все работает, работает с андройдом и айосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во нашел -  Kivic One называется, единственное неудобство, что сзади в прикуривателе торчит адаптер т.к. питается данная штука от микроУСБ, но качество музыки вполне неплохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня блок есть позволяющий  по вайфаю соединить смартфон с магнитолой и слушай музыку!!!! Отдам даром!

А это как ?готов проэксперементировать!

Да там и эксперементировать не надо, он у меня стоял, я просто снял его, если нужен могу отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышел из положения установив "локпик" и подключив к нему айпод. единственный минус, на западных роликах, плей лист выводится на экран а в моем почему то нет.

мульти руль работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышел из положения установив "локпик" и подключив к нему айпод. единственный минус, на западных роликах, плей лист выводится на экран а в моем почему то нет.

мульти руль работает.

Что такое "локпик"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи на ебее isiple connect MP3 aux isgm651. Подключается к родной магнитолле, появляется вкладка USB Bluetooth , гнездо флешки врежешь в родное место. Управляется с родного монитора также с руля.  Будут все пироги и USB и голубой зуб и громкая связь. Я гоняю с такой мне нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи на ебее isiple connect MP3 aux isgm651. Подключается к родной магнитолле, появляется вкладка USB Bluetooth , гнездо флешки врежешь в родное место. Управляется с родного монитора также с руля.  Будут все пироги и USB и голубой зуб и громкая связь. Я гоняю с такой мне нра

 

оно ко всем подходит? или у Калин опять ограничения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи на ебее isiple connect MP3 aux isgm651. Подключается к родной магнитолле, появляется вкладка USB Bluetooth , гнездо флешки врежешь в родное место. Управляется с родного монитора также с руля.  Будут все пироги и USB и голубой зуб и громкая связь. Я гоняю с такой мне нра

 

оно ко всем подходит? или у Калин опять ограничения есть?

присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи на ебее isiple connect MP3 aux isgm651. Подключается к родной магнитолле, появляется вкладка USB Bluetooth , гнездо флешки врежешь в родное место. Управляется с родного монитора также с руля.  Будут все пироги и USB и голубой зуб и громкая связь. Я гоняю с такой мне нра

 

коллектив от вас ждет ответа

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Isimple должен работать с Escalade до 2011 точно, но есть ньюансы (как всегда с калиной).

В Москве с ними работает Soundauto, в своё время хотел у них купить, но как то руки не доходили, а сейчас подняли цены: от 9тр до 12тр, направил им запрос, чтобы поточнее ответили смогут или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...