Перейти к публикации

Передние габариты.


zfoxz

Рекомендованные сообщения

Добрый день, не нашел темы, честно после 20 страниц устал искать.

 

Перестала гореть лампочка переднего габарита, не поворотники, а оранжевая часть в самой фаре сбоку. (Аля мода американцев)

 

Вопросы.

 

1.Как ее сменить)

 

2.Хочу заморочиться и вставить туда диодную ленту. Насколько это будет геморойно, стекло надо будет снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестала гореть лампочка переднего габарита, не поворотники, а оранжевая часть в самой фаре сбоку.

1.Как ее сменить)

 

 

Если за кругленькой-беленькой можно изловчиться и подлезть снизу, сняв подкрылок, то для замены оранжевой нужно снимать всю фару

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сейчас есть доступ к всей фаре.

Подскажите цоколь лампочки пожалуйста.

 

w5w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампа габарита такая: Исполнение патрона W2,1x9.5d. Я ставил светодиоды с маленькой линзой фото скинул, к сожалению не помню её параметры в принципе можно любые на Ваш вкус. Смотрится не плохо, я поменял заодно и нижние габаритные. К боковым можно подлезть через боковое квадратное отверстие в брызговике лонжерона, но для этого нужно снять воздушный фильтр, а с другой стороны ослабить крепление блока предохранителей. Во-общем ничего сложного в этом нет.

211648526_____.jpg.eeca993696b5f3ef7c71502494968abe.jpg

1227525060__.jpg.60a9c9693b7dfca9057b1a2f7ceba587.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...