Перейти к публикации

«Автоцентр Сити»Москва, Антонова-Овсеенко ул., 15 полный ПИПЕЦ!!!!


Brother76

Рекомендованные сообщения

Сегодня забирал  оттуда  свой SRX!!Улет!! я просто в шоке!! ( на улице  под  именем славного  революционэра - Антова Овсеенко работают  сплошные дятлы!!!! Короче  была проблема с быстрой разрядкой  аккумулятора!! по телефону сказали  типа  приезжайте - не вопрос!! если истощилась раньше оконочания гарантийного срока - заменим легко!! Я окрыленный помчался!  при сдаче оптимизма поубавилось! заявили типа надо тестировать  батарею! это один день!!! ок !!! будет стоить 2000 р! ок !!! давайте тестировать!!! на следующий день звонок -  нет !! батарея  в  порядке  надо  тестировать  всю  электропроводку !!! будет стоить 4000 р!!!  ок!!! давайте тестировать  всю !!! еще чере 5 часов  - нет!!! проводка в порядке!!! все дело в том что  у вас стоит  нештатная сигнализация!!( установил за день до сдачи!!! а проблемы начались недели за три до этого!!!) я говорю  ребята  !!?? да вы что???! причем здесь сигналка! она воопще жрет  минимум!! в ответ тупой взгляд , молчание ...мы не знаем  ...так решил мастер ...........отвел  в сторонку  мальчика с приемки ...этот гаденыш ..под  жестким давлением  признался ....цены на новые  машины снижаем ,а на сервис повышаем ....и что либо  по гарнтии меняем -только с одобрения самого  высшего  начальства .....а так будут вам  моск выносить различными  отмазами  и ни за что  ничего  не сделают!! проще вам к неофициалам поехать ...либо новую  батарею  купить ....вобщем кинул  я в их кассу 200  бакинских ...плюнул  и навсегда забыл дорогу в этот салон!!! у меня вам сем совет - если  не хотите напрасной траты денег и времени объезжайте стороной этот долбанный  салон!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал и обслуживал авто у них 3 года.

 

Плюсы- все вопросы по согласованию гарантийных случаев решались достаточно оперативно. По качеству выполненных работ претензий нет.

 

Минусы- большой тупизм с доставкой зч, перетекающий в длительные сроки ремонта. (то деталь не ту привезут, то привезут ту, но бракованную, то привезут вроде то, да не всё итп итд)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна у нас такая))у меня были стуки в двигателе, когда в известном Тритоне оставил машину на замену масла и расходников, попросил посмотреть в чём дело. Сначала приёмщик сказал что необходима чистка инжектора, и стук пропадёт, инжектор почистили(ничего не изменилось). Приехав вечером забирать машину, мастер мне заявил что моторист послушал ваш мотор и у вас стуки в двигателе (пробег 102000км), на мой вопрос что же делать мне сказали что нужно разбирать двигатель и смотреть в чём дело, сумма от 50000р и скорее всего двигателю нужен капитальный ремонт. Настроение в тот вечер у меня было просто неописуемое, на неделе сьездил в другой сервис и выяснилось что нужно просто поменять ремень грм.

История номер 2. Тот же сервис

Загорелся чек, проверили, написали ошибка в цепи кислородных датчиков(лямбда), я заплатил за диагностику сначала цепи, дальше выясняется что всё таки это проблема с датчиками, а далее совсем интересно:

- У вас есть в наличии эти датчики?

-Да, датчик B1S1 в наличии 3500р доставка 3 дня, датчик B2S2 на заказ 6500р доставка месяц (третий датчик у меня был, заплатил за замену 1800р, сажусь - горит чек, подхожу к мастеру - что такое? на что мне говорят - необходимо ещё заплатить 1200р за стирание ошибки компьютера, заплатил, пропал чек, доехал до дома, завёл машину снова и чек снова вылез)

Спустя 3 дня выяснилось что все датчики (их в cts 4 штуки, по 2 на катализатор) абсолютно одинаковы, и подходят кислородные датчики (Внимание!) от  Лады Калины, которые можно найти почти в любом магазине по цене 1200 рублей за штуку. Далее замена датчиков в гараже человеком с правильными руками, и откручивание клемм аккумулятора (автоматически сбрасывается чек). Есть ещё много историй про официалов мерседес (Звезда), как девочка заплатила 24000р за якобы серьёзный ремонт двигателя(а у неё просто кончился бензин, и машина не заводилась) или замену коробки на Е-классе за 260000р (при том что на коробке просто отошёл какойто шланг и вытекло масло). Вот так, и это только самые колоритные истории из лично моей практики!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем надо было оплачивать? Причину не нашли, не устранили? Пускай оплачивают те, кто предположил.... По гарантии аккумулятор меняют совсем по-другому.

Ребят в таких случаях, звоните мне - я расскажу Вам, что делать!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще категорически не советую ездить в Мэйджор Кадиллак.

Приехала с шумом в заднем мосту, а также попросила выяснить почему не работают стопы, членораздельно добавив что скорей всего перегорели лампы.

Насчет шума - сказка - выкатили мне счет на 100 000 тыс рублей с заменой половины задней подвески, включая (внимание!!) задний литой диск (на котором не царапины и низкий профиль никогда не стоял). При том, что в реале у меня просто умер подшипник задн. колеса ценой вопроса  8 т.р. (ступица в сборе).

Насчет стопов - картина маслом:

- Девушка, мы Вам протестировали всю электрику

- ?

- Короче, у вас перегорели лампочки!

- ??????

- Ну ведь и контакты могли отсыреть..

Ноу комментс. Уехала и забыла туда дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя 3 дня выяснилось что все датчики (их в cts 4 штуки, по 2 на катализатор) абсолютно одинаковы, и подходят кислородные датчики (Внимание!) от  Лады Калины, которые можно найти почти в любом магазине по цене 1200 рублей за штуку. Далее замена датчиков в гараже человеком с правильными руками, и откручивание клемм аккумулятора (автоматически сбрасывается чек).

 

Действительно что касается лямбды. Вы полностью правы и датчики BOSCH идущие на Калину и соответствующие ЕВРО 3, с верхними отверстиями четко встают на кадилу. Я на две машины уже установил и проблем нет.

  И еще вопрос к aka fox, просьба ответить серьезно, ну где Вы ступицу(она не в сборе не бывает) за 8 000 рублей можете купить, если из штатов ждать 2 недели только. Так я лучше сегодня или завтра за 20 штук куплю, за 20 минут поменяю и ездить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, так а кто Вам мешает ее за 20 штук купить, можно и за 30 купить наверное... Так же как и мне ничто не мешает ее за 250 долл получить за 10 дней - новую и оригинальную от нужных людей в США... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя 3 дня выяснилось что все датчики (их в cts 4 штуки, по 2 на катализатор) абсолютно одинаковы, и подходят кислородные датчики (Внимание!) от  Лады Калины, которые можно найти почти в любом магазине по цене 1200 рублей за штуку. Далее замена датчиков в гараже человеком с правильными руками, и откручивание клемм аккумулятора (автоматически сбрасывается чек).

 

Действительно что касается лямбды. Вы полностью правы и датчики BOSCH идущие на Калину и соответствующие ЕВРО 3, с верхними отверстиями четко встают на кадилу. Я на две машины уже установил и проблем нет.

  И еще вопрос к aka fox, просьба ответить серьезно, ну где Вы ступицу(она не в сборе не бывает) за 8 000 рублей можете купить, если из штатов ждать 2 недели только. Так я лучше сегодня или завтра за 20 штук куплю, за 20 минут поменяю и ездить буду.

 

по поводу ступицы-ее можно купить, если есть где-либо в наличии.у меня было срочность я купил себе за 3600 канадского происхожения. тьфу-тьфу, все нормально пока. потом поменял (по причине выхода из строя датчика) ступицу на другом колесе, тоже канадскую, за 8000. прожила 2 месяца. потом решил нафиг эксперименты и купил себе National. стоит 11.000-13.000 - чисто ЮСА, считается так же оригиналом наравне с AcDelco. гарантия 13 месяцев. обычно кто ездит на кэдди-покупают именно такие ступицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...