Перейти к публикации

Антифриз.


ustas66

Рекомендованные сообщения

Всем хай! Уровень антифриза за 2 года был в норме. Поменял его полностью полгода назад.пршел 18000 км. вдруг за последний месяц(2000км) куда то ушло 1.5 л.антифриза. Посмотрел снизу на яме-все сухо. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поможет или нет, не знаю.

была похожая проблема. начал уходить антифриз.

все поверхностные осмотры ничего не дали

уходил по не многу, но уходил.

в один прекрасный момент потек сильно.

сразу нашли, разобрав жабо и весь пластик.

протекала одна резиновая прокладка за 10руб. вверху на патрубке в районе щита салона. сначала текло не сильно, попадала на коробку и сразу испарялось,  поэтому все осмотры не могли выявить, а когда потекло сильно, сразу стало видно, что стекает по коробке.

 

смотрите внимательней, если антифриз точно не уходит в мотор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поможет или нет, не знаю.

была похожая проблема. начал уходить антифриз.

все поверхностные осмотры ничего не дали

уходил по не многу, но уходил.

в один прекрасный момент потек сильно.

сразу нашли, разобрав жабо и весь пластик.

протекала одна резиновая прокладка за 10руб. вверху на патрубке в районе щита салона. сначала текло не сильно, попадала на коробку и сразу испарялось,  поэтому все осмотры не могли выявить, а когда потекло сильно, сразу стало видно, что стекает по коробке.А можно поподробнее,что за жабо и что за пластик? Похоже у меня та же проблема.

 

смотрите внимательней, если антифриз точно не уходит в мотор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поможет или нет, не знаю.

была похожая проблема. начал уходить антифриз.

все поверхностные осмотры ничего не дали

уходил по не многу, но уходил.

в один прекрасный момент потек сильно.

сразу нашли, разобрав жабо и весь пластик.

протекала одна резиновая прокладка за 10руб. вверху на патрубке в районе щита салона. сначала текло не сильно, попадала на коробку и сразу испарялось,  поэтому все осмотры не могли выявить, а когда потекло сильно, сразу стало видно, что стекает по коробке.

 

смотрите внимательней, если антифриз точно не уходит в мотор...

А поподробнее можно? Что за жабо? какой пластик салона? Какой щит салона? Похоже та же проблема....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенодня определили - течет радиатор. Бля замена 23 рубля - больно :( :( :( А ремонтировать его никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенодня определили - течет радиатор. Бля замена 23 рубля - больно :( :( :( А ремонтировать его никак?

напиши какой надо радиатор номер  или что там с ним должно быть вместе трубки и тд.может найду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенодня определили - течет радиатор. Бля замена 23 рубля - больно :( :( :( А ремонтировать его никак?

напиши какой надо радиатор номер  или что там с ним должно быть вместе трубки и тд.может найду

Спасибо Большой Брат,я уже заказал за 21 рупь, уходит по литру в день,езды много, соблазнили сроком поставки-пятница утро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ремонт не вариант?

Для примера, на прошлом авто это была стандартная процедура... http://radiatora.net/index.php/remont-radiatorov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как определить что антифриз в моторное масло уходит ??

У меня стал уходить понемногу  антифриз.. снизу посмотрели все вроде норм.. и с помпы не капает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как определить что антифриз в моторное масло уходит ??

У меня стал уходить понемногу  антифриз.. снизу посмотрели все вроде норм.. и с помпы не капает..

 

Будет идти белый дым из глушителя, правда в мороз сложно определить. В гараже увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как определить что антифриз в моторное масло уходит ??

У меня стал уходить понемногу  антифриз.. снизу посмотрели все вроде норм.. и с помпы не капает..

Вытащи щуп и посмотри на масло-если оно не прозрачное а в виде мутной суспензии - значит в масле антифриз и понюхай выхлопные газы.если антифриз в масле-запах будет сладковатый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...