Перейти к публикации

Отзывы о сервисе "Лаура" Питер


Рекомендованные сообщения

да я к девушкам по страховке ездил, продлять.

ска - процент по каске вырос, что не считали - везде говно, я в акуе - каска дороже чем в прошлом году, хотя убытков нет и прочие плюсы как бы... вот такая херовина :(

 

Видать мне реально повезло застраховаться за 37,5 тыщ со страховой премией в 1215 тыщ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлый год - вск - машина оценена в 1.45 млн, полис стоил 70 т.р.

сегоня - вск(типо скидка за безубыток) - машина оценена в 1,3 млн, полис стоит 75 т.р.

 

я потыкался слегонца в другие компашки, да собсно кого я хотел обмануть? я и так знаю какие цены и решил - хер с ним, остаюсь в вск.

 

зы: если нуна уйти куда-то от другой страховой, могу рекомендовать эрго-русь. потому что было дешево и по ущербу работали быстро, но я обул их хорошо за 4-е обращения и мы расстались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свой ситик в лауре-купчино до января 2014 года обслуживал, вообще без вопросов,даже лампочку подсветки номера и аккум по гарантии меняли... Не говоря уже о лопнувшем патрубке с антифризом, и даже эвакуатор был бесплатно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня гарантия 16-го кончается, а машина еще только начала проситься на ТО - 4% масложизни осталось... скорее всего что поеду к "американцу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо пока несколько дней гарантии осталось,целесообразно поменять что нибудь по гарантии... По подвеске например... За долю малую сверху кэшем,мастер без разговоров заменит,знаю о чем говорю))) сам хотел до в мае подвеску успеть перетряхнуть,но продал раньше... А на момент продажи менять было еще нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это надо ехать на диагноз, а он по записи, а какая причина? жалоп то нет.. ну типо предположим записался, так еще платить за диагностику, а потом мастеру в лапу, а я в их диагностику не особо верю чес говоря. хотя купчинская лаура - единственное место где мне все вылечили, но тогда мне помогал один известный человек. тупо с баблом ехать - лотерея, да и времени как-то нету, седня салова колом стояла к благодатной

 

зы: но если до 16-го вылезет вдруг какая неполадка - поеду в лауру лечить по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это надо ехать на диагноз, а он по записи, а какая причина? жалоп то нет.. ну типо предположим записался, так еще платить за диагностику, а потом мастеру в лапу, а я в их диагностику не особо верю чес говоря. хотя купчинская лаура - единственное место где мне все вылечили, но тогда мне помогал один известный человек. тупо с баблом ехать - лотерея, да и времени как-то нету, седня салова колом стояла к благодатной

 

зы: но если до 16-го вылезет вдруг какая неполадка - поеду в лауру лечить по гарантии

San, а вообще стоит ли покупать Каску? по прошлой машине, за 5 лет реально только дверь перекрашивал... как думаешь? что то мне в жабу отдавать 75-90 рублей(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а што делать? если вдруг дтп с нехилым ущербом который осага не покроет? из своего кармана чиниться, а потом в суд идти, потому что эксперт оценку занизит? у меня есть примеры.. или противоправные действия какихто мудазвонов? я на второй год владения таким образом лечил три (!!!) вмятины, одна из которых была получена на платной охраняемой парковке. так что считаю по риску "ущерб" все оправдано и стоит того. но я например ночую под окном и плачу каску по полной "ущерб+угон", с меня хватит сгоревшей бэхи рядом со мной на платной стоянке. так спокойней. другое дело, что раньше можно было покупать каску спокойно, понимая, что на кадилы процент низкий, а теперь лафа закончилась походу, процент подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а што делать? если вдруг дтп с нехилым ущербом который осага не покроет? из своего кармана чиниться, а потом в суд идти, потому что эксперт оценку занизит? у меня есть примеры.. или противоправные действия какихто мудазвонов? я на второй год владения таким образом лечил три (!!!) вмятины, одна из которых была получена на платной охраняемой парковке. так что считаю по риску "ущерб" все оправдано и стоит того. но я например ночую под окном и плачу каску по полной "ущерб+угон", с меня хватит сгоревшей бэхи рядом со мной платной стоянке. так спокойней. другое дело, что раньше можно было покупать каску спокойно, понимая, что на кадилы процент низкий, а теперь лафа закончилась походу, процент подняли.

нда..это все понятно..а с чего так поняли проценты? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно не вникал усиленно, но во-первых если машина стареет - процент обязательно растет, а потом просто у них было (типо у всех страховых) несколько этапов повышений с начала года. с чем это связано - не знаю. хотя инфляция на месте тоже не стоит, чем не повод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...