Перейти к публикации

Скрипит руль! Help!!!


Рекомендованные сообщения

Согласен! техцентр "Алиан" на стартовой,12

Я их попросил обратить внимание на такую проблему - при переезде через лежачего на скорости свыше 10 км/ч, ощущение, что подвески передней просто нет - жестко очень, как будто стойки заклинившие. Если скорость меньше 10 км/ч, то вроде мягко перекатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел, что написал Илье lacky, не жди ответа, позвони ему завтра с утра и договорись на диагностику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел, что написал Илье lacky, не жди ответа, позвони ему завтра с утра и договорись на диагностику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при переезде через лежачего на скорости свыше 10 км/ч, ощущение, что подвески передней просто нет - жестко очень, как будто стойки заклинившие. Если скорость меньше 10 км/ч, то вроде мягко перекатывается.

конструктивная особенность, которая в наших условиях фактически является недоработкой

В Новосибирске этот вопрос решили установкой проставок. Сам не проверял, никак не дойдут руки до поиска токаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при переезде через лежачего на скорости свыше 10 км/ч, ощущение, что подвески передней просто нет - жестко очень, как будто стойки заклинившие. Если скорость меньше 10 км/ч, то вроде мягко перекатывается.

конструктивная особенность, которая в наших условиях фактически является недоработкой

В Новосибирске этот вопрос решили установкой проставок. Сам не проверял, никак не дойдут руки до поиска токаря

О как! Неожиданно... может зря тогда парюсь? Привыкнуть и все ))

Кстати, сегодня поменял рулевой вал - как к бабке сходил )) скрип и прочее пропало. Нюанс был только в том, что когда поехал домой, обнаружил, что руль смотрит градусов на 20 влево, пришлось возвращаться и делать сход/развал. Теперь все супер! Забавное еще было в том, что запотевшие амортизаторы, которые мне вчера приговорили на диагностике, оказались абсолютно нормальными... вот так то вот, товарищи! Доверяй, но проверяй. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот что я еще обнаружил - после замены рулевого вала, пропали удары подвески при переезде лежачих  :) похоже стук возникал из-за люфта в этом валу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот что я еще обнаружил - после замены рулевого вала, пропали удары подвески при переезде лежачих  :) похоже стук возникал из-за люфта в этом валу

 

где делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

И вот что я еще обнаружил - после замены рулевого вала, пропали удары подвески при переезде лежачих  :) похоже стук возникал из-за люфта в этом валу

а номер рулевого вала есть? и сколько он вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...