Перейти к публикации

Как занизить зад Escalade?


Рекомендованные сообщения

К дилеру сгонять с рулеткой. Ну или до машины. Проверено.

Мы с Алексом себе выровняли.

А ты думаешь,я не мерил,ХА!!!! рулетка в машине до сих пор есть.И кстати у меня всё ровно.Относительно право лево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ложить сэндвичем. Причем водительская сторона ниже пассажирской как раз примерно на сантиметр. Могу продать три штуки, еси надо.

Так-то это весьма щадящий способ.

В январе будут и на 2,5 см пара проставок, но с плотного алюминия, а не полимерные.

а они нормальные? понятно что полимер лучше но сколько алюминий пробегает? проблем с установкой не будет? если все нормально готов забронировать. Там вообще разница в сантиметров шесть наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ложить сэндвичем. Причем водительская сторона ниже пассажирской как раз примерно на сантиметр. Могу продать три штуки, еси надо.

Так-то это весьма щадящий способ.

В январе будут и на 2,5 см пара проставок, но с плотного алюминия, а не полимерные.

а они нормальные? понятно что полимер лучше но сколько алюминий пробегает? проблем с установкой не будет? если все нормально готов забронировать. Там вообще разница в сантиметров шесть наверное?

В январе это будут алюминиевые проставки, которые поднимут мордаху на 2,5см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проставка в 1см под аморт поднимает морду авто на 2-2,5см

Подтверждаю. Усиленные пружины Moog и такая сантиметровая проставка делает машину ровной относительно перед/зад и приподнимает авто на 4 см в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня ровный при покупке был!! (Как на фотках) Видать владелец до меня уже замутил это, надо будет глянуть что там за проставки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...