Перейти к публикации

Ручка открывания пас двери, изнутри, ни чих пых! чито делать?!


Рекомендованные сообщения

Если дверь не открывается изнутри, то либо сломалось что-то механически либо закисла лапка в замке, нужно разобрать дверь сначала (минимум обшивку снять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо дверь разбирать в принципе или там одна причина только может быть?

 

если изнутри это может быть замок с моторчиком, стоит с торца двери посредине, он частенько дуба дает и начинает работать через раз или подыхает вообще, помогает постучать по нему, так же может быть глюк сигналки, есть режим запирания дверей изнутри аля против грабителей, недавно когда сдох аккум словил такой глюк и кучу надписей о попытке угона, заблокировалось все, когда поставил живой аккум все заработало кроме дверей изнутри, сбросил клемму на 10 минут, заработали и двери, хотя 90% это конец моторчику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было ни глюков, ничего подобного, остальные то двери пашут. Нет, это что то сломалось. Хотелось бы услышать того, кто с этим сталкивался, че кадиловодов нет таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариантов всего 2

1) трос связывающий ручку и замок

2) замок застрял в  положении " савсем  заперто".

в любом случае придется потрахаться снимая обшивку при закрытой двери.На водительской стороне  накого не бывает потому как там есть еще и привод от ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял, что не открывается только изнутри.

если дверь все же открывается, как снять обшивку описывал:

 

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15137.msg318838#msg318838

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иногда (зимой) так прихватывает ручку пассажирской двери после двойного нажатия замочка!

Надо с пульта ещё раз нажать на закрытие, а потом на открытие. У меня так разблокировалась... Короче понажимать надо....

Смысл в том, что при противоугонном запирании (двойное нажатие на замок) там что-то залипает у меня зимой (подмерзает наверное)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было ни глюков, ничего подобного, остальные то двери пашут. Нет, это что то сломалось. Хотелось бы услышать того, кто с этим сталкивался, че кадиловодов нет таких?

 

снимай, меняй замок, че тут слушать дальше все те же 2 варианта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена вы не знаете!-) ждите, поеду в севрис, отпишу!-)

Что за не уважение к форумчанам?

Вам кажется дали нормальные советы по Вашей проблеме.Или как по Вашему ,на расстоянии сидя за компом делать 100% диагностику поломок?

Скромнее надо быть молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена вы не знаете!-) ждите, поеду в севрис, отпишу!-)

Что за не уважение к форумчанам?

Вам кажется дали нормальные советы по Вашей проблеме.Или как по Вашему ,на расстоянии сидя за компом делать 100% диагностику поломок?

Скромнее надо быть молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена вы не знаете!-) ждите, поеду в севрис, отпишу!-)

Что за не уважение к форумчанам?

Вам кажется дали нормальные советы по Вашей проблеме.Или как по Вашему ,на расстоянии сидя за компом делать 100% диагностику поломок?

Скромнее надо быть молодой человек.

 

Да лан тебе- он ж смехом это казал.После кажого предложения смайлы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена вы не знаете!-) ждите, поеду в севрис, отпишу!-)

Что за не уважение к форумчанам?

Вам кажется дали нормальные советы по Вашей проблеме.Или как по Вашему ,на расстоянии сидя за компом делать 100% диагностику поломок?

Скромнее надо быть молодой человек.

 

Да лан тебе- он ж смехом это казал.После кажого предложения смайлы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, rewers-) сам бы побрезговал обьяснять... Короч, приехал я на сервис, где раньше свой пыжик 307 чинил, сфоткал с сайта разборку двери , что бы бедолагам до которых я с этой дверью докапался, было полегче-) открыл мастер дверь, с торца отверткой замок ковырнул и чудо дверь таинственным образом заработала-)) короче, язычек без вд шки подсох! Конец-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, rewers-) сам бы побрезговал обьяснять... Короч, приехал я на сервис, где раньше свой пыжик 307 чинил, сфоткал с сайта разборку двери , что бы бедолагам до которых я с этой дверью докапался, было полегче-) открыл мастер дверь, с торца отверткой замок ковырнул и чудо дверь таинственным образом заработала-)) короче, язычек без вд шки подсох! Конец-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вобщем разобрал дверь, вытащил замок ,разобрать его целиком не удалось. Я выкрутил винтики и отогнув пластиковую защиту увидел ,что язычек, который открывает вод. Дверь болтается и не двигается в нужном направлении. Поскольку замок штука дорогая и редкая я решил его починить. Купил сверла по металлу и просверлил шуруповертом дырочки в отломанном язычке и пластине под ним. Нашел дома маленький саморезик от детской игрушки и вкрутил его объединив две делальки в одну. Наверное он от времени отвалился от своего крепления. все теперь работает))) думаю он уже никогда не отвалится. Это уже второй случай вмешивания в этот несчастный моторчик. В первый раз его тупо заклинило и тачка не открывалась уже снаружи. Чего мы только не делали и микрик меняли и проводку трясли,  отчаявшись поехал на разборку за этим моторчиком(по пути потерял 5000 отложенные на покупку моторчика,  они как то из кармана шортов выпали) приехал вобщем без денег думаю уболтаю в рассрочку)) и тут когда мы сняли старый моторчик, чтобы поставить другой решилирешили по старому постучать ключем. И о чудо он заработал. Поставил я его назад и довольный поехал домой. Обидно что 5000все таки лишился)

Если что могу помочь с ремонтом. Вдруг у кого тоже как у меня перестанет открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...