Перейти к публикации

А не написать ли нам коллективное письмо в ДЖИЭМ???


schkodskih

Рекомендованные сообщения

Я к официалам ездил пока только раз - поверил ценам на зч с сайла Атлант-М Лахта. Когда приехал - разница 1,5- 2 раза. Про этот случай писать нет смысла, а вот просто под коллективным подпишусь - что за фигня на 90 000 км полетел моторчик заднего дворника! Я до 300 т.км вообще не должен знать про эту запчасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к официалам ездил пока только раз - поверил ценам на зч с сайла Атлант-М Лахта. Когда приехал - разница 1,5- 2 раза. Про этот случай писать нет смысла, а вот просто под коллективным подпишусь - что за фигня на 90 000 км полетел моторчик заднего дворника! Я до 300 т.км вообще не должен знать про эту запчасть!

 

он так устроен, что если хочешь шоб работал как часы...надо чаще пользоваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы получить отклик, реакцию или просто ответ от GM надо писать по любому кейсу. На сайте есть раздел Задать вопрос. Все эти вопросы попадают напрямую в представительство. Если вопрос корректно сформулирован, то ответ обязательно будет. Если письмо будет без имени-фамилии, телефона и емейла для связи с общими словами, что мол всё плохо, то вы получите такой же ответ, какой был вопрос. Плюс есть еще custommer care отдел, куда нужно писать обо всех тех вопросах, работе дилеров итд. Тел +7 495 4115398ю Email ccrussia@gm.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тема умерла?

Я готова еще раз предоставить информацию о своих претензиях и общении с диллерами.

До этого все писала на форуме, в темах Автозапуск и Сервис задний мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...