Перейти к публикации

SOS, SOS ОШИБОЧКА, КОРОБОЧКА :(


JennyRolf

Рекомендованные сообщения

Ребят, а в частности модераторы, сразу попрошу прощения, наверняка что-то подобное было, но я искал и безрезультатно((((((..а только с работы и дико устал, что допишу и усну наверное как "оттраханный суслоик" :o

 

Возникла проблема с моей машинёшькой( если разрешите начну с самого начала, так будет понятнее..

Владею cts 09-года, а в моих руках он всего лишь пару лет, за машынкой страюсь следить и не смотря на то, что я ещё студен, я особо не блефую на дорогах). Недавно поехал на дальняк, чутка пришлось "притопить" в момент обгона фуры, после чего дойдя до максимальных оборотов машина начала издеваться надо мной, замаргал значёт стабилтрек, и велезло сообщение " сервис трэкшн контрол" ну после чего скорость не переключилась и она как психопатка задёргалась, а при обгоне я поднажал на педальку тоже не просто так :-X :-X, нудаладно от встречки я ушёл, но подстава была дикая, если меня спросить)) ну И у меня загорелись 2 ошибки ещё "джеки чан", остановился и понял, что здесь я бессилен, я тихонечко поехал. потом проехахав киллометров 100, остановился, и заметил как темпертура начала проходить чуть выше отметочки 105. я заглушил машину, корошо, что антифриз масла и подобные штуки люблю с собой брать, в итоге обнаружил завоздушенность, как написанно в мануале доливал, и долил аж 2,5 литра!!! куда  да она ушла?? для меня осталось секретом, машина конечно странно ехала, после чего я решил снять клемы, машина поехала как раньше, но вот спустя три дня я вернулся, и без всяких там ошибок она просто стала исполнять при разгоне, только теперь ещё и играть с оборотами, то-есть при разгоне на уровне 3 тысячи оборотов, я отпускаю газ, и она чутка подержит на 3-ёх тысячах, потом опустит до двух потом подмнимет до двух с половиной ну и тд.. Я не из Москвы к сожалению, а из небольшого городка 120 км), электрики убегают от моей машины)))нашёл я в итоге тут одного узбека зато у него был сканер, выдал ошибку  U0101.LOST COMM. WITH ELECTRONIC BRAKE CONT. MODULE or TCM, чутка не по себе стало когда увидел что тут и коробка при делах( машину поставил, но скажу честно без машины туго что сил уже нет(, утром универ в другом городе вечером работа, ночью надо потихоньку диплом писать, здесь поблизости неккому обратиться и показать машинку(((  за любую информацию буду преблагодарен...что же это вообще.. надеюсь недопереключась моя коробочка((

МОСКВААА помогите, подскажите не плохой сервис где мне помогут  пожааааалста,а может кто то и здесь среди форумчан занимается такими проблемами?  за любой ответ буду очень благодарен мужики!  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, это как так получилось, что я ещё печатал, а он уже отправил :( естественно в Москву, сам я и не волоку , да и без сканера тут никак думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что таджик не прочитал все ошибки.

От  U0101.LOST COMM. WITH ELECTRONIC BRAKE CONT. MODULE or TCM

не загорается ChECK Engine, да и такая ошибка могла быть в памяти просто от низкого напряжения аккумулятора. (криминала тут нету)

Так и не понял что беспокоит в настоящий момент? Traction постоянно горит или только загорается при резком ускорении?

Раскрою секрет что когда у CTS старый воздушный фильтр, глючит расходомер и загорается TRACTION. Также и обороты могут гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати в последний раз когда трэкшн загорался, акум был слабый., поменял батарейку , теперь вообще  ничего не загорается, ведет себя так же(  обороты гуляю,  и пр. активном разгоне дергает ,да и работает странновато, ошибка где то внутри..заказал воздушный фильтр, ремни и ролики, еще она сибиировала при торможении интенсивном, поменял переднии диски и колодки, биение такое же и осталось( (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...