Перейти к публикации

Покрасил диски в чёрный глянец, суппорта в красный ))) готов поделиться опытом!


Hugo

Рекомендованные сообщения

Скотч я клеил заподлицо к краю диска, тоесть вся видимая часть диска и внутри и снаружи была прокрашена, тем более всё это не одним слоем накладывается, и поэтому хочешь не хочешь там всё покраситься, даже если руки не оттуда растут и нормально балончик направлять не получается. Больше всего краски и грунтовки на внутреннюю часть уходит, там большая поверхность, поэтому там больше всего расход, самое главное правильно и равномерно наносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить, сами колёса я естественно снимал с автомобиля и клал на высокую табуретку,

красил по два колеса, вместо одного ставил запаску, вместо второго ставил домкрат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если красил черной краской, зачем резину заклеивал? она ведь тоже черная ;D

 

Оттенок немного не тот. Будет в глаза бросаться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со временем отвалится

 

А пока не отвалится ездить позориться? Не серьезно. Такая машина и коряво покрашенная резина.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  по такой же схеме покрасил решетку переднюю в черный матовый, тоже все обошлось около 700р. Теперь судя по всему летом придется и диски покрасить))))))))))) думаю тоже тогда в черный матовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить, сами колёса я естественно снимал с автомобиля и клал на высокую табуретку,

красил по два колеса, вместо одного ставил запаску, вместо второго ставил домкрат )))

 

а ты молодца!рукастый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резину конечно же нужно уберечь от краски, я всё таки хоть более или менее соблюдал этику покраски, всё лишнее защитил, всё нужное покрасил.

Я бы посмотрел на того, кто будет красить диски в красный цвет и не будет резину заклеивать малярным скотчем, я уверен именно этот случай и будет называться колхоз .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю сделю так (если конешо не раскошелюсь на новоё летнее литьё) при окончании зимнего сезона сниму колёсья...отвезу их в монтажку....заберу разбортированные....покрашу диски целиком (есть умелый сосед...за пиво)....отвезу свежепокрашенные в монтажку и одену на них лето  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть основная причина почему я красил на резине без шиномонтажа, краске до окончательного засыхания необходимо несколько дней, тоесть где то дня три при плюсовой температуре, и на неё нельзя механически воздействовать, а оборудование для шиномонтажа + мастер которому пох на ваши труды могут испортить всю красоту работы, поэтому я всё делал на одетой резине, да так и быстрее получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высохнет конечно же краска через несколько часов, и вы спокойно можете сделать рокировку колёс на следующие два, для продолжения покраски, главное при замене колёс сделать всё как можно аккуратнее и не воздействовать ничем на краску, держать колесо за резину, одеть её и потом аккуратно прикрутить гайки, предварительно смазать болты небольшим количеством солидола( солидол продается в любом автомагазине 20 рублей тюбик) Если красите и суппорта, то всё тоже самое делайте, только ещё аккуратнее )))

Далее на утро приходите, ставите колёса обратно и едете куда вам нужно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у табаски деньги из карманов валятся ;)

 

Очень смешно...... :( :( :( :(

 

Как раз наоборот.......

 

Это же дешевле чем покупать новые, черные от природы......

Если приоритет - цена, то можно найти бюджетный вариант на первой странице поиска в маркете

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=166068&modelid=4903259&show-uid=521095012935159077

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно даже представить из чего они сделаны и ещё страшнее такие на авто ставить )))есть ли смельчаки кто 2 тонны SRX с его ТТХ обует в такие диски???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю и вижу, то этот форум по вопросам SRX , все остальные модели должны обсуждаться на своих форумах,

мы же не обсуждаем здесь фольцваген гольф??? вот и правильно, потому что форум не по этому автомобилю...... поэтому я и веду речь про диски на SRX .....

  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю и вижу, то этот форум по вопросам SRX , все остальные модели должны обсуждаться на своих форумах,

мы же не обсуждаем здесь фольцваген гольф??? вот и правильно, потому что форум не по этому автомобилю...... поэтому я и веду речь про диски на SRX .....

  :)

 

Хочешь сказать,что на ваши машины можно 17-е диски поставить? Несолидно

 

По поводу темы в целом.

 

У нас на форуме часть людей хочет, например, покрасить диски, но имеет золотые руки, которые не гнутся. А есть некоторое количество людей, которые делают все сами. Так вот, что бы деньги не уплывали дядям на сторону, надо объединить порывы людей.  :D

 

Пусть соберется некоторое количество жаждущих покрасить диски, оптом можно закупить материал, "рукастые" им покрасят, а те, в свою очередь, накроют поляну, либо еще какие-нибудь материальные блага предоставят.

 

Т.е., можно организовать "группу технической поддержки Кадиллак-клуба". Тут главное не спиться. Хотя праздники впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не о том написал  :)  ...........

........ по всем так называемым канонам предложения должны быть по автомобилю SRX и по его вопросам )))

Естественно обсуждать может владелец любого авто, но только если ты на форуме SRX, то и говорить нужно о нём же  :) ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь до нового года выложить фото  :)  ......  кстати сегодня ехал на работу и видел белый SRX на чёрных катках и с чёрной крышей  :) реально смотрится  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...