Перейти к публикации

Покрасил диски в чёрный глянец, суппорта в красный ))) готов поделиться опытом!


Hugo

Рекомендованные сообщения

Решил сделать из моих облезлых дисков что то достойное внешнего вида моего авто. Покрасил диски в чёрный глянец, суппорта в ярко красный,  смотрится АФИГЕННО . Цвет можно выбрать любой, при наличии гаража, одного свободного дня и примерно 1500 рублей можно сделать из своего авто конфетку. Отвечу на все вопросы касающиеся технологии покраски, которую естественно старался соблюдать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил сделать из моих облезлых дисков что то достойное внешнего вида моего авто. Покрасил диски в чёрный глянец, суппорта в ярко красный,  смотрится АФИГЕННО . Цвет можно выбрать любой, при наличии гаража, одного свободного дня и примерно 1500 рублей можно сделать из своего авто конфетку. Отвечу на все вопросы касающиеся технологии покраски, которую естественно старался соблюдать  :)

 

фотки покажи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 это за окраску 4-х дисков?

Я слышал парашковая стоит 3т.р за диск + шиномонтах 4т.р итого 16тыр.

 

Так то на сервисе. А человек сам делал как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шиномонтаж никакой не нужен, покупаете малярный скотч и отрывая небольшими кусочками обклеиваете резину вокруг ободка диска

обклеиваете сразу с обеих сторон, положить колесо можно на какую нибудь высокую табуретку, с постеленной газеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, в ближайшее время постараюсь съездить на мойку и сфотографирую диски и выложу здесь.

боюсь, что после мойки мы опять увидим то, что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 тысячи это 3 балона чёрной глянцевой краски, 1 балон красной термостойкой краски, 4 балона чёрной грунтовки, наждачная бумага,

насадка на дрель наждачная для очистки дисков, растворитель, и несколько респираторов. Может даже это не 1500 а даже меньше,

я просто помню что немного больше тысячи за всё это отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, в ближайшее время постараюсь съездить на мойку и сфотографирую диски и выложу здесь.

боюсь, что после мойки мы опять увидим то, что было

 

у меня сосед лет пять назад так делал...пока ни чё не отвалилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу довести что 4 тый месяц езжу и мою автомобиль примерно раз в неделю, мылся даже на би пишной щётками один раз, и всё отлично. Если правильно всё сделать, то проблем не будет и могу точно сказать что краска продержится не меньше времени, чем если будете на сервис отдавать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить, что покрасить можно в любой цвет, естественно включая родной серебристый,

тоесть  можно вернуть родному диску былую славу серебра и блеска.

Я в конце лаком покрывать не стал, а балон лака это было бы правильным завершением покраски,

просто мне понравился результат и я решил не покрывать лаком  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ не знаю.....

У меня была мысль покрасить диски в цвет кузова (черный), но скорое всего, если все же созрею, то обращусь к спецам. Благо их навалом сейчас во всех районах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня авто чёрное и диски чёрные ))) а спецы сделают тоже самое, только денег отдашь во много раз больше, но я и написал ДЛЯ ТЕХ кто не хочет тратить много тысяч рублей и два три дня простоя авто если диски одни.А здесь день работы и на следующий ты уже поехал ))) и в кармане не полегчало и время особо не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо для того, у кого руки растут оттуда, откуда надо. А у меня из одного места. Так что я уж лучше к тем, кто умеет это делать.

 

Кстати, в РЛД с таким вопросом никто не обращался? Что скажите по этому поводу?

 

Интересует цена, качество, сроки, гарантия,порядок (можно всю машину им оставить или нет).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обращался в два крупных сервиса где красят и цена нашего диска с площадью покрытия 3 т минимум за диск, и плюс нужно снимать им резину, тоесть ещё 2 -3 тысячи шиномонтаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у табаски деньги из карманов валятся ;)

 

Очень смешно...... :( :( :( :(

 

Как раз наоборот.......

 

Это же дешевле чем покупать новые, черные от природы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе черные диски?

 

Это пока что только мысли. Не более того.

Пока просто думаю. И хочется (нравится) и колется (не нравится)......

Так что пока ничего еще не решил...

 

В отличии от переднего парктроника....... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черным и красным машинам подошли бы золотые. Только, я думаю, в баллонах золотой краски не найдешь.

 

Еще как найдешь. Главное хотеть искать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краска в баллонах есть любого цвета, я в КЭМП заезжал, там какой только краски нет,любые оттенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото в студию. Не верю, что может нормально получится без снятия дисков, на ребре диска всё равно нормально не прокрасить без снятия покрышек. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...