Перейти к публикации

Стучит двигатель


knb484

Рекомендованные сообщения

Привет всем

 

 

Стучит двигатель на Cadillac CTS 2 2.8

Начал стучат после заправки , в баке около 20 литров

 

Не знаю как слить бензин , ехать к мастеру - 25 км , а машину жалко ..

 

 

Как можно слить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем

 

 

Стучит двигатель на Cadillac CTS 2 2.8

Начал стучат после заправки , в баке около 20 литров

 

Не знаю как слить бензин , ехать к мастеру - 25 км , а машину жалко ..

 

 

Как можно слить ?

Слив бензина уже ничего не даст-если есть сомнения что виновато топливо,то прямиком в НАМИ и чек не выбрасывай(4 случай за последнюю неделю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите хоть на каких заправках такое топливо,если,конечно, оно виновато?

От некачественного топлива(какие то присадки скорее всего) на стержнях клапанов образуется лаковое покрытие(да и на всех деталях двигателя)-клапана залипают,да и к тому же если масло залито некачественное или не его,что почти одно и тоже.От того и повышенные нагрузки на ГРМ,поршневая-на юбках поршней происходит то же самое,в результате повышенное трение и голодовка,повышенные нагрузки на кривошип и т.д.,помогает частая замена масла вязкостью допустимой заводом изготовителем(о сурогатах речи нет-там жопа полная) и температурными характеристиками,так же очень отрицательно влияет долгая  работа двигателя на Х/Х и высокие(критические)обороты при резких нагрузках(детонация-первый враг двигателя)...продолжать можно долго,но по моему этого хватит,если раньше все было нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем

 

 

Стучит двигатель на Cadillac CTS 2 2.8

Начал стучат после заправки , в баке около 20 литров

 

Не знаю как слить бензин , ехать к мастеру - 25 км , а машину жалко ..

 

 

Как можно слить ?

 

Глупый вопрос: А масло то есть? А то тут заехал товарищ на CTS2 говорит чеееето у меня неделю трещит, а там масла всегото 4.5 литра не хватало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...