Перейти к публикации

Как слушать музыку с плеера/iphone через систему?


tedybrain

Рекомендованные сообщения

wurik, как сделаешь - похвались! Очень интересно :)

Угу :)) потом опять на меня ворчать будешь, что никак в действии не увидишь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду, просто наконец-таки доеду до тебя  ;)

Ну ок :)) звучит убедительно :)))) себе то ничего не надумала ставить подобного рода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надумала, но сначала хочу вживую посмотреть как это работает  :) потрогать, понажимать, а потом уже принять окончательное решение. Да и про видео я думаю - оно мне надо? Т.к. у меня на айфоне их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как качество звука? К моему сожалению, все фм-трансмиттеры что мне попадались - шлак. Очень сильно ухудшают музыку. Слушать неприятно, на уровне мр3 с битрейтом 96-128 кбит.

имхо качество звука ушло вместе с винилом,сд уже не то,мп3 и качество звука вообще вещи несовместимые,очень удобно для аудио книг,ну и ещё раз имхо современная музыка и вообще какое то качество тоже из разных областей ;D(шлак слушаем на шлаке ;D)

 

Неееее, я думал этот как то подключается к основной голове а от фм-модуляторов и им похожих я давно отказался, люблю более менее качественный звук, придётся пока так же пользоваться "Неро" и записывать в СД, много дисков получатся, но зато звучание на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а? чо? короче, хочу все знать про айфонама и эскаладама :) при помощи чего подключать, да так, чтобы с просмотром видео еще ;)

 

Эта хрень называется lockpick. Буду брать coastaltech, поскольку предыдущий отслужил без сбоев. Единственное отличие по большей части того, что стоит сейчас и нового, это возможность проигрывать видео с яблодевайсов. Я еще не уверен, что мне это нужно, поскольку видюх под яблоко не так уж и много, а конвертить для просмотра в машине это уже извращение с временными затратами :)))

ну, про локпики мне можешь не рассказывать : D :D

 

а видео будет воспроизводится только на маленьком мониторе или на потолочном тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а? чо? короче, хочу все знать про айфонама и эскаладама :) при помощи чего подключать, да так, чтобы с просмотром видео еще ;)

 

Эта хрень называется lockpick. Буду брать coastaltech, поскольку предыдущий отслужил без сбоев. Единственное отличие по большей части того, что стоит сейчас и нового, это возможность проигрывать видео с яблодевайсов. Я еще не уверен, что мне это нужно, поскольку видюх под яблоко не так уж и много, а конвертить для просмотра в машине это уже извращение с временными затратами :)))

ну, про локпики мне можешь не рассказывать : D :D

 

а видео будет воспроизводится только на маленьком мониторе или на потолочном тоже?

А чего тогда вопросы все задаешь?:))))) на всех мониторах и даже на дополнительных если их подключишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы этот локпик научить mkvшки хавать ...

А в чем прикол? Да к тому же у тебя всегда есть свободные тюльпаны с кооторых можно вывести изображение на все мониторы на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На SRX модуль ХМ устанавливается как опция, отдельным модулем. Если его не установили на заводе, то приблуду к нему соответственно не подключишь. В SRX модуль ХМ находится в правом крыле над сабвуфером, проверить это легко, сняв пластмассовую декоративную решетку сабвуфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На SRX модуль ХМ устанавливается как опция, отдельным модулем. Если его не установили на заводе, то приблуду к нему соответственно не подключишь. В SRX модуль ХМ находится в правом крыле над сабвуфером, проверить это легко, сняв пластмассовую декоративную решетку сабвуфера.

Это на всех моделях так. Блок либо есть, либо нет. А опция самого локпика, который устанавливаешь, как раз активация меню XM, без присутствия блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На SRX модуль ХМ устанавливается как опция, отдельным модулем. Если его не установили на заводе, то приблуду к нему соответственно не подключишь. В SRX модуль ХМ находится в правом крыле над сабвуфером, проверить это легко, сняв пластмассовую декоративную решетку сабвуфера.

Это на всех моделях так. Блок либо есть, либо нет. А опция самого локпика, который устанавливаешь, как раз активация меню XM, без присутствия блока

Я речь вел о том, что большинство приспособ  для айподов физически подключаются к блоку ХМ радио. Есть еще которые физически подключаются вместо радио антенны или к аукс входам.  В самом простом случае можно подключить айпод напрямую к аукс входам заднего ДВД, играет вполне  приемлемо, но это неудобно если ты сам водитель, а не пассажир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На SRX модуль ХМ устанавливается как опция, отдельным модулем. Если его не установили на заводе, то приблуду к нему соответственно не подключишь. В SRX модуль ХМ находится в правом крыле над сабвуфером, проверить это легко, сняв пластмассовую декоративную решетку сабвуфера.

Это на всех моделях так. Блок либо есть, либо нет. А опция самого локпика, который устанавливаешь, как раз активация меню XM, без присутствия блока

Я речь вел о том, что большинство приспособ  для айподов физически подключаются к блоку ХМ радио. Есть еще которые физически подключаются вместо радио антенны или к аукс входам.  В самом простом случае можно подключить айпод напрямую к аукс входам заднего ДВД, играет вполне  приемлемо, но это неудобно если ты сам водитель, а не пассажир.

[/

Не, не совсем так. По правильному ставится блочок для разблокировки двд на ходу с парой видео и аудиовходов. К нему уже подключается блочок для айфона. Блок сам активирует xm режим на голове. В последних приблудах блок для айфона уже интегрирован в основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На SRX модуль ХМ устанавливается как опция, отдельным модулем. Если его не установили на заводе, то приблуду к нему соответственно не подключишь. В SRX модуль ХМ находится в правом крыле над сабвуфером, проверить это легко, сняв пластмассовую декоративную решетку сабвуфера.

Это на всех моделях так. Блок либо есть, либо нет. А опция самого локпика, который устанавливаешь, как раз активация меню XM, без присутствия блока

Я речь вел о том, что большинство приспособ  для айподов физически подключаются к блоку ХМ радио. Есть еще которые физически подключаются вместо радио антенны или к аукс входам.  В самом простом случае можно подключить айпод напрямую к аукс входам заднего ДВД, играет вполне  приемлемо, но это неудобно если ты сам водитель, а не пассажир.

[/

Не, не совсем так. По правильному ставится блочок для разблокировки двд на ходу с парой видео и аудиовходов. К нему уже подключается блочок для айфона. Блок сам активирует xm режим на голове. В последних приблудах блок для айфона уже интегрирован в основной.

Совет хороший, но не у всех стоит навигация. У меня например Bose с чейнджером на 6 дисков, ей локпик не присунешь. Харман рулит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, перепаивающие светодиоды, где ВЫ??????????????????

НАДОЕЛО слушать радио и записывать диски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема древняя, но такой девайс поможет в решении проблемы. http://www.amazon.com/gp/product/B0029XPWE0

Сейчас жду посылку, потом выложу в новой теме. ;)

Будим ждать, очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...