Перейти к публикации

Как слушать музыку с плеера/iphone через систему?


tedybrain

Рекомендованные сообщения

на дорестайлинге как интегрировать  внешний источник? подключал к заднему ДВД - попутный вопрос - он выводит звук только на наушники?Как слушать музыку с айфона или плеера через стандартную магнитолу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть через основную магнитолу выбрать source  двд и подключить плеер-айфон через aux k двд, при этом сам ДВД должен был быть включен?

просто у меня когда щелкаешь source ДВД нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, перепаивающие светодиоды, где ВЫ??????????????????

НАДОЕЛО слушать радио и записывать диски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Люди, перепаивающие светодиоды, где ВЫ??????????????????

НАДОЕЛО слушать радио и записывать диски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема древняя, но такой девайс поможет в решении проблемы. http://www.amazon.com/gp/product/B0029XPWE0

Сейчас жду посылку, потом выложу в новой теме. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Эск есть приблуда родная джм, цепляется в проводку перед головой, резать ничего не надо, от нее провод  rj45, на другой айфоновский разъем, в меню работает через хм радио, если айф подключен, башка его видит и управляет штатными устройствами управления. Номер не помню, вечером могу глянуть.

rj45 ??? ??? какое xm радио на европейцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Эск есть приблуда родная джм, цепляется в проводку перед головой, резать ничего не надо, от нее провод  rj45, на другой айфоновский разъем, в меню работает через хм радио, если айф подключен, башка его видит и управляет штатными устройствами управления. Номер не помню, вечером могу глянуть.

rj45 ??? ??? какое xm радио на европейцах?

Это как у меня блочок стоит. Этот же блочок активирует режим xm radio через которое и управляешь айподом/айфоном. Я планируют себе заказать новый, который и видео с девайсов воспроизводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, перепаивающие светодиоды, где ВЫ??????????????????

НАДОЕЛО слушать радио и записывать диски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема древняя, но такой девайс поможет в решении проблемы. http://www.amazon.com/gp/product/B0029XPWE0

Сейчас жду посылку, потом выложу в новой теме. ;)

Интересный девайс. Интересно как будет качество звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя модельный год от седьмого, судя по подписи, то должно подойти, судя, опять же, по картинке :) купи уже, не мучайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не особо мучаюс !  :) мне бы еще разобраться ,как торпедо разобрать. Вот помог бы кто наглядно.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не особо мучаюс !  :) мне бы еще разобраться ,как торпедо разобрать. Вот помог бы кто наглядно.  ;)

Ты заказывай давай :) пока идти будет, мы тебе разберем все ;)

 

Зы: на ютубе посмотри, должно быть полюбому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил плеер за 1тыс с функцией трансмиттер,проблема с дисками,радио и.т.п ушла раз и навсегда.

Слушай Михаил а нельзя по подробнее что за такой плеер, как он цепляется и подойдёт ли на мой SRX-2004 г.в. если у меня сзади нет ДВД? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил плеер за 1тыс с функцией трансмиттер,проблема с дисками,радио и.т.п ушла раз и навсегда.

Слушай Михаил а нельзя по подробнее что за такой плеер, как он цепляется и подойдёт ли на мой SRX-2004 г.в. если у меня сзади нет ДВД? ???

зайди в любой магазин и выбери mp3 плеер с функцией трансмиттер т.е он выдаёт записаную  музыку по радио каналу,настроишь на любую волну и слушай,очень удобно и памяти много, у меня на 4гб есть на 16,для музыки это не мало.например такой http://www.texet.ru/mp3/t690.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил плеер за 1тыс с функцией трансмиттер,проблема с дисками,радио и.т.п ушла раз и навсегда.

Слушай Михаил а нельзя по подробнее что за такой плеер, как он цепляется и подойдёт ли на мой SRX-2004 г.в. если у меня сзади нет ДВД? ???

зайди в любой магазин и выбери mp3 плеер с функцией трансмиттер т.е он выдаёт записаную  музыку по радио каналу,настроишь на любую волну и слушай,очень удобно и памяти много, у меня на 4гб есть на 16,для музыки это не мало.например такой http://www.texet.ru/mp3/t690.htm

Ну и как качество звука? К моему сожалению, все фм-трансмиттеры что мне попадались - шлак. Очень сильно ухудшают музыку. Слушать неприятно, на уровне мр3 с битрейтом 96-128 кбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, у каждого свои требования к качеству звука. Трансмиттеры все равно не смогут дать желаемое качество тем кто привык к хорошему звуку. Для многих, и это вовсе не плохо, музыка лишь фон для езды, поэтому качество не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шурик, сколько стоит похоронить?

Смотря кого хоронить собрался:) у нас цена за погонный метр :))

и скока погонный метр того девайса, про который ты говорил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шурик, сколько стоит похоронить?

Смотря кого хоронить собрался:) у нас цена за погонный метр :))

и скока погонный метр того девайса, про который ты говорил? ;)

Тебе сам разблокиратор нужен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а? чо? короче, хочу все знать про айфонама и эскаладама :) при помощи чего подключать, да так, чтобы с просмотром видео еще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как качество звука? К моему сожалению, все фм-трансмиттеры что мне попадались - шлак. Очень сильно ухудшают музыку. Слушать неприятно, на уровне мр3 с битрейтом 96-128 кбит.

имхо качество звука ушло вместе с винилом,сд уже не то,мп3 и качество звука вообще вещи несовместимые,очень удобно для аудио книг,ну и ещё раз имхо современная музыка и вообще какое то качество тоже из разных областей ;D(шлак слушаем на шлаке ;D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а? чо? короче, хочу все знать про айфонама и эскаладама :) при помощи чего подключать, да так, чтобы с просмотром видео еще ;)

 

Эта хрень называется lockpick. Буду брать coastaltech, поскольку предыдущий отслужил без сбоев. Единственное отличие по большей части того, что стоит сейчас и нового, это возможность проигрывать видео с яблодевайсов. Я еще не уверен, что мне это нужно, поскольку видюх под яблоко не так уж и много, а конвертить для просмотра в машине это уже извращение с временными затратами :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...