Перейти к публикации

Датчик положения руля (проблема, а может выдумка)


Борис_sts_

Рекомендованные сообщения

Уважаемые КаделоВоды, вот у меня вопрос , ошибка показала что накрылся датчик положения руля.

 

В связи с этой поломкой может отказать АБС ?

И вообще при не исправности этого датчика, что отказывает в машине и какие последствия, или просто он не работает и на этом все!?

 

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противозаноска не работает, сигнал от датчика идет на блок ABS. Горит Traction/Stability system обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противозаноска не работает, сигнал от датчика идет на блок ABS. Горит Traction/Stability system обычно

 

тоесть лечение простое заменить этот датчик, или что со словом *горит* не  понял !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противозаноска не работает, сигнал от датчика идет на блок ABS. Горит Traction/Stability system обычно

 

тоесть лечение простое заменить этот датчик, или что со словом *горит* не  понял !?

 

Продиагностироваться, если дело в датчике то ЕСТЕСТВЕННО ЗАМЕНИТЬ ДАТЧИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спеши покупать и менять датчик положения рулевого колеса! Лучше найди нормального диагноста! У моего товарища абс и трекшн загорелись и перестали работать, на двух диагностиках приговорили датчик, ага, заказал датчик но поменять не берутся:-( мол делов много, случайно почти проездом в Тюмени заехали нашли мастера, тот говорит не факт что датчик, продиагностировал провода там от контроллера абс потыкал и сказал контроллер абс(трекшн) мёртв, так и вышло заказали, поменяли, прошили и всё гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не спеши покупать и менять датчик положения рулевого колеса! Лучше найди нормального диагноста! У моего товарища абс и трекшн загорелись и перестали работать, на двух диагностиках приговорили датчик, ага, заказал датчик но поменять не берутся:-( мол делов много, случайно почти проездом в Тюмени заехали нашли мастера, тот говорит не факт что датчик, продиагностировал провода там от контроллера абс потыкал и сказал контроллер абс(трекшн) мёртв, так и вышло заказали, поменяли, прошили и всё гуд!

 

Ну я уже заказал, поменяют у Илюхи на Варшавке парни. А там посмотрим. Спасибо !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спеши покупать и менять датчик положения рулевого колеса! Лучше найди нормального диагноста! У моего товарища абс и трекшн загорелись и перестали работать, на двух диагностиках приговорили датчик, ага, заказал датчик но поменять не берутся:-( мол делов много, случайно почти проездом в Тюмени заехали нашли мастера, тот говорит не факт что датчик, продиагностировал провода там от контроллера абс потыкал и сказал контроллер абс(трекшн) мёртв, так и вышло заказали, поменяли, прошили и всё гуд!

 

Ну я уже заказал, поменяют у Илюхи на Варшавке парни. А там посмотрим. Спасибо !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...