Перейти к публикации

Шланг охлаждения масла мотора


Unhappy dreamer

Рекомендованные сообщения

Если мне приговорили (по телефону. Машин у мастера стоит) этот шланг , то я правильно вычислила его номер- 25770408 ?  И еще  Их 2 одинаковых или он сдвоенный.  Если правильно- буду искать. Предложите. VIN 1G6DC67A570191826

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Думаю что это шланги для охлаждения акпп идущие на радиатор. Хорошо бы что бы ответил вам человек, у которого на авто стоит такой мотор как у вас. На моём авто с мотором 3.6 такого шланга как охлаждения масла двс точно нет, так как нет и радиатора охлаждения масла двс. Если же всё таки имели в виду шланги охлаждения акпп, то да их там два, идут рядом, к тому же под разные моторы, соответственно и разные шланги, кажется их три вида. Менял свои только с третьего раза пришли те что надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...