Перейти к публикации

Чип тюнинг CTS II 3.6 в Екатеринбурге


ahumando

Рекомендованные сообщения

Всем, привет! Я тут озадачился чип тюнингом своего кади в связи со скорым окончанием гарантии. На данный момент в городе Екатеринбурге мне ответили две конторы motorsoft и inexchip. Обе могут поработать и с прошивкой коробки. Спецы adact сказали, что коробку прошить не смогут. А вот моторсофтовцы сказали, что уже не однократно шили cts'ки Принцип у ребят одинаковый отправляют оригинальный софт в европу а потом перепрошивают =) Интересно узнать мнение форумчан, может кто, что знает о данных фирмах. Еще подскажите какой эбу стоит на сts 2011гв 3.6 311 hp AWD. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип у ребят одинаковый отправляют оригинальный софт в европу а потом перепрошивают =)

 

Забудь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь.

Я местную тенденцию - едь в Новосибирск, понял ::) Но можно, конкретнее, пожалуйста. Я до этого у моторсофта шил outlander xl 3.0 и результатом бы очень доволен. Попробовать я все ровно попробую  ;D В конце концов - не понравится, откачусь. Вопрос про ЭБУ все еще в силе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь.

Я местную тенденцию - едь в Новосибирск, понял ::) Но можно, конкретнее, пожалуйста. Я до этого у моторсофта шил outlander xl 3.0 и результатом бы очень доволен. Попробовать я все ровно попробую  ;D В конце концов - не понравится, откачусь. Вопрос про ЭБУ все еще в силе  :D

Я с Новосиба. Делал не у прорекламированного Алексея и доволен. Всё устраивает. Думаю в таком большом городе как Ебург есть мастера.

Нк опять жн если есть желание - wellcome)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь.

Я местную тенденцию - едь в Новосибирск, понял ::) Но можно, конкретнее, пожалуйста. Я до этого у моторсофта шил outlander xl 3.0 и результатом бы очень доволен. Попробовать я все ровно попробую  ;D В конце концов - не понравится, откачусь. Вопрос про ЭБУ все еще в силе  :D

мозги бош.

пока будешь откатываться,вот что с тобой произойдет:

форсунки дадут джаза,распредвал,потом тнвд,потом опять форсунки,через чуть чуть цепи.

 

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Новосиба. Делал не у прорекламированного Алексея и доволен. Всё устраивает. Думаю в таком большом городе как Ебург есть мастера.

опять же если есть желание - wellcome)

Спасибо за приглашение! С удовольствием бы заехал, но далековато будет  :D Хотя я на телевидении работаю и тут поговаривали о командировке в НСК. Если вдруг поеду, позову вас пропустить по кружке пива  :D А вообще я еще не видел особо сообщений от людей из ЕКБ, а жаль. Обмен опытом в живую всегда интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мозги бош.

пока будешь откатываться,вот что с тобой произойдет:

форсунки дадут джаза,распредвал,потом тнвд,потом опять форсунки,через чуть чуть цепи.

;D ;D ;D

Воу, воу, полегче  :o Это на чьем то опыте такое случилось? Я так понимаю, мысль в том, что опасно доверять прошивку малоизвестным конторам?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мозги бош.

пока будешь откатываться,вот что с тобой произойдет:

форсунки дадут джаза,распредвал,потом тнвд,потом опять форсунки,через чуть чуть цепи.

;D ;D ;D

Воу, воу, полегче  :o Это на чьем то опыте такое случилось? Я так понимаю, мысль в том, что опасно доверять прошивку малоизвестным конторам?  :(

ща они тебе понарасказывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А исправтье название ветки, плиз! СТS II.

::)

Исправил, ну я это к тому ,что он полноприводный писал и cts4 по моему информативнее ибо, насколько я знаю, cts I не обозначался как cts4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, разумеется все поймут, но правильнее по другому! Полноприводной - AWD.

Впрочем хозяин - барин, я лишь высказал маленькую просьбу...

Просто только вышел СТS-3, a у нас тут уже 4-ый чипуют! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...