Перейти к публикации

Новый двигатель.


DamZidan

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите пожалуйста , сайт, людей, у кого? Где и когда? Я могу найти себе двигатель, мой застучал. Машина 4.6 awd STS 2007г.

Вопрос еще один встанет ли 4.4l kompressor на мою машину? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встать то встанет,только где вы его найдете с проводкой и выхлопом и кто установит электрику?

... по 4.6 б\у могу дать тел. в личку-там он не один и в разном "соусе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под 4.4 проще купить в пиндосии стс-в и перекрутить таблички с вин кодом, дешевле выйдет. Я видел только мотор продавали за 7килобаксов, а помимо мотора там еще пол машины надо допиливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядли выйдет дешевле, STS-V`шек не так много. Найти хорошую сложно, большинство дорейсталинговые с пробегом больще 100 киломиль. Чтобы ее притащить, надо вытаскивать мотор, привозить раздельно, заплатив таможню 5К+НДС за кузов и за массу мотора.

Собирать тут, перекручивать таблички. Это еще неизвестно, сколько винов можно найти на остальных местах машины, чтобы в будущем с экспертами ГАИ не общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движо больше из-за нагнетателя, под который и выемка в капоте. А так да, всю машину менять - коробка другая, привод задний, тормоза JE5 не выдержат, распорки ставить. В общем куча всего.

Да ментам пофиг, на всё кроме того, что под стеклом.

Ну сейчас отслеживаются тенденции, что любят прикапываться. Хотя я когда ставил на учет в Москве, даже 2 минут не потребовалось, чтобы все посмотреть. Наверное зависит от ГАИ и от машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще с нынешнего в вишку вин вварить?

это палевно)) а вот замена двигла, сам знаешь, особо никак и нигде не регулируется в виду отсутствия номера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целые вишки и там не копье стоят, а плюс доставка и затаскивание в РФ. Плюс переварка лонжерона с вином, таблички под стеклом и палевная переклейка стикеров. В итоге имеем чота едущее, но минусом потерявший уверенность в себе сфинктер обладателя. Надо брать несильный биток на аукционе и перекидывать кишки. Это будет законно и даже дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядли выйдет дешевле, STS-V`шек не так много. Найти хорошую сложно, большинство дорейсталинговые с пробегом больще 100 киломиль. Чтобы ее притащить, надо вытаскивать мотор, привозить раздельно, заплатив таможню 5К+НДС за кузов и за массу мотора.

Собирать тут, перекручивать таблички. Это еще неизвестно, сколько винов можно найти на остальных местах машины, чтобы в будущем с экспертами ГАИ не общаться.

Да ментам пофиг, на всё кроме того, что под стеклом.

 

 

Вот это действительно правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...