Перейти к публикации

Cвежая отзывная акция


XLSchwarz

Рекомендованные сообщения

У американцев вычитал про свежую отзывную акцию для SRX (и Саабов)  2010-2015 модельного года. Американцы пишут, что чуть ли ни каждая вторая машина подпадает под отзыв. Я так понимаю, что это не критическая проблема. Надеюсь, наши официалы в курсе. Надо будет заехать в гости, что ли. Но вообще, по-хорошему, должны же письма на почту нам упасть.

Свой [американский] VIN проверил - отзывная появилась. https://recalls.gm.com/#/

123.jpg.05543e4379ff9cc8e32d83baf7475044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота вин не хочет понимать. даже забить не дает. уж не для американского ли это рынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

san, мне казалось, что все отзывные акции - worldwide. Я вбивал на проверку свой вин из ПТС, тот что в Америке присвоили. Ясен пень, калининградский тут не прокатит. Но задний мост, про который они пишут, и не в Калининграде собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я хз, пытаюсь вбить вин - дает вбить только первую цифру "3" и все... что я делаю не так? ::)

 

зы: кстати письма должны быть конечно, но мы не в сша - это надо помнить. по отзывной я получал в свое время только одно письмо. дилерам то вроде как бы это и не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе, точно ;D

аж две отзывных, все нонешнего года: регулировка сиденья, контргайка в задней подвеске. а дилер молчит, но это и не удивительно, поскольку лаура и кадила посрались и кто-то кого-то выкинул на мороз. а покупался я там... гарантия кончилась и я соответственно нужен им всем только как лошок с баблом, который не знает где поменять масло. можно конечно набрать номер для успокоения, хотя бы лауры в купчино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что показало аналогично нужно вкрячить дилеру, но для начала озаботиться решением тех косяков, которые следует срочно устранить в связи с окончанием гарантии. потом это будет только платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AutoUnited подтвердил, что отзывная акция есть. Добро пожаловать затягивать болты, у кого акция есть в списке по ссылке выше. Но также подтвердили, что проблема не критичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! вчера по ссылке пробил свой американский вин... попадает... ездил сегодня в Дженсер... что то где манагЭр смотрел..смотрел....ничего не нашел...типа на каком то глобол-джиэм... сайте((( итог - был послан!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще то надо было конечно звонить сначала. еще раз напомню, что мы не в америке. из всех отзывных я получил только одно письменное уведомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще то надо было конечно звонить сначала. еще раз напомню, что мы не в америке. из всех отзывных я получил только одно письменное уведомление.

а я к ним по другим траблам ездил...))) у вас как там 5 дверь не скрепит резинка когда открываешь-закрываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно точно назвать ..что там и какую гайку докручивать проще самому за 100 р сделать...!!

как это правильно перевести по русски( технически)

REAR TOE LINK ADJUSTER LOCK NUT TORQUE

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде нет, а какая резинка? где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем позвонил в Автоцентр -Сити... проблему знают, это радует!!!....но по моему вину...ничего нет..((( странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде нет, а какая резинка? где?

где блок автоматического поднятии двери слева сверху! или что могу сфоткать ..а лучше на видео..но надо в тихим месте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

О! Спасибо! Тоже забил свой вин, говорит, что компания по самопроизвольному срабатыванию подушек безопасности! о_О

Позвонил ОД, они говорят, что они "ни ф куррсе, ррребят", написал им письмо на почту, попросил официально дать отказ, пойду дальше в gm.ru, а потом и в gm.com, если отошьют =)

 

ЗЫ, звиняйте, что написал в SRX теме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если "на раёне" не один дилер, то можно обзвонить всех. кто-то да будет в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по теме, то это не сервисная акция, а отзывная компания. ее не то что без вопросов, ее должны принудительно проводить - находить владельца и препровождать на процедуру. это просто у нас дилеры так работают, спасибо что за отзывную еще бабла не просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень полезная тема  :)

вбил вин показывает на болты сидений и гайки в задних ступицах (если правильно понял)

 

а еще были  компании ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были еще: по трубке ГУРа, хомуту трубки ГУРа и жидкости ГУРа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хе, точно ;D

аж две отзывных, все нонешнего года: регулировка сиденья, контргайка в задней подвеске. а дилер молчит, но это и не удивительно, поскольку лаура и кадила посрались и кто-то кого-то выкинул на мороз. а покупался я там... гарантия кончилась и я соответственно нужен им всем только как лошок с баблом, который не знает где поменять масло. можно конечно набрать номер для успокоения, хотя бы лауры в купчино

 

а сколько примерно времени занимает эта компания (сиденье и контрогайка в зад. подвеске)  и что делают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...