Перейти к публикации

Слетевший сапун и масло во впуске.


Архи

Рекомендованные сообщения

Пробег 72000, только что сошел с гарантии. Пора на замену масла, после предыдущей проехал 9000 км. Думал съезжу на меж город и поменяю масло, но перед поездками по трассе всегда проверяю масло ( субарь приучил ). Открываю капот и вижу, что задняя часть ( которая ближе к салону)движка вся в масле и торчит какая-то трубка из движка замасленая. Я воткнул обратно эту трубку как смог, проверил масло, оно было на минимуме и поехал в сервис ближайший. Там мне заменили масло с фильтрами, покрепче воткнули сапун, но когда смотрели гофру которая от воздушного фильтра к дросселю, то в ней тоже было немного масла. Сервисмены ничего вразумительного по этому поводу не сказали, просто все вытерли, почистили дроссель и отпустили с миром.

Ни на одном авто такого не было, что делать?

Масло как всегда мобил 1 5в-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а в чем причина у меня такая же проблема и из за этого дроссель засирается

Вань,погода какая у вас в Уфе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...