Перейти к публикации

Сигнализация с аз на cts1


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Хотел бы установить себе сигнализацию с авто запуском! У нас стоит очень хорошая родная сигналка, многие установщики бояться ставит. Хотел поинтересоваться кто и что себе ставил, есть ли схемы установки. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам собираюсь ставить к зиме. Проблем нет, все установщики заверили, что всё поставят по той же цене, что и на тойоту.

Единственное не могу понять, есть ли у нас иммобилайзер?

Ключик тоненький,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, он же как то определяет какой ключ в машине! у нас на сts не хотят ставить, говорят схем нет, кто то говорит поставят!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Разбирал недавно рулевую колонку. Датчиков на замке туева хуча. Походу там три иммобилайзера. Никак не меньше.:) Тоже хочу поставить. Выводит трехметровый радиус брелков и то что окна приходится закрывать самому. Отвык уже. А кстати. Нет настроек в меню на закрывание окон? Я вроде не видел. Подскажите кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что "память", которая при открытии авто калибрует установки на определённого водителя, завязана на штатную сигнализацию. Соответственно, при замене штатной сиги все эти функции будут утеряны. Так же, для установки функции автоподзавода, что очень актуально для нашей Сибири(да и для жаркого лета тоже, когда необходимо охладить авто) будет необходимо установить обходчик штатного иммобилазера, в который "вшить" второй ключ. Отсюда тоже дилемма - рабочий ключ остаётся только один. Дубликат чипа ключа кто-нибудь делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меню есть пункт когда менять установки. Вроде есть узнавание человека по брелку. По ключу тоже есть вроде. А ключей всяких много продается. Оригинальных и кЕтайских. Изготовить точно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди, как убавить чувствительность штатной сиги? Задолбала орать от каждого проезжающего пердежника :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Люди, как убавить чувствительность штатной сиги? Задолбала орать от каждого проезжающего пердежника :o

апну тему. Может кто-нибудь подсказать? или все уже сигналки поменяли на более продвинутые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, как убавить чувствительность штатной сиги? Задолбала орать от каждого проезжающего пердежника :o

апну тему. Может кто-нибудь подсказать? или все уже сигналки поменяли на более продвинутые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ага. просто наверно никто сигу не ставил. ставить геморно. все не могу своих электриков уболтать поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он у нас есть?? как без него поставить, если у меня только кнопки открыть, закрыть и беззвучка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле с желтеньким экранчиком?

 

после выключения зажигания на нем должна появляться надпись-"press clear to intrusion sensor off " вместо intrusion может быть слово motion...

есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и есть принудительное отключение датчика объёма...на случай ,например, если в салоне оставили собаку...ну или ручного крокодила...

 

отключать надо каждый раз после выключения игнэйшэна...

если данные манипуляции устраняют проблему ложных срабатываний-его надо менять...правда, цена у него даже в экзисте неадватная-по крайней мере на срыкс 8-го г.в.

 

то есть выключаем зажигание, жмём заветную кнопку, ждём ответной надписи и пакуем авто в охрану...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо. Попробую.

Просто по наблюдениям, сига срабатывает только тогда, когда мимо проезжает какой-нибудь ЗИЛ или малолетка с "пердаком", то есть похоже на датчик удара. У нас есть такой? Может там тоже можно чувствительность регулировать, как на других сигнализация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на последние вопросы оба ответа-нет...возможно, есть маза выключить программно,но я давно в них не лазил-навскидку не скажу...

 

чё-то карма в плюс пошла-пора на войну... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...