Перейти к публикации

Стоит ли морочиться с восстановлением Эсочки?


Rus 174

Рекомендованные сообщения

В связи с тем, что с детства люблю собирать конструкторы, задумался  ::) но, вроде по прикидам выходит даже и с б/у запчастями, как плохенький, но на ходу кадилаша. одно радует, что тут у ребят в разборе имеются машинешки, то есть доноры  ::)вот и думаю. также думаю, как его тащить если что оттуда, толи автовозом, толи на ход его там ставить и тащить домой, толи на Туре с прицепом за ним катить  ::)

 

http://barnaul.drom.ru/cadillac/escalade/15869853.html?uid=1410539190

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановить дорого, если только брать и искать живой без доков...

Пробег у машины тоже не известен.

Не рекомендую гемор по восстановлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановить дорого, если только брать и искать живой без доков...

Пробег у машины тоже не известен.

Не рекомендую гемор по восстановлению.

 

ну я сейчас вижу без доков 10 год за 620 ::)в итоге все равно выйдет 1.1 минимум без всех движух  ::)а за эти деньги уже живого можно взять  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

Имеет смысл если всё сделаешь сам а запчасти по халяве

 

ну а так примерно по деньгам и времени как выйдет? сам буду делать минимально  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хозяин говорит узнавал, выходит 130 запчасти и 80 работа, но даже по моим подсчетам примерным эта сумма только по железу будет  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 400 тебе отдадут спокойно. Даже если 300 отдашь за запчасти, то получишь Эск за 700 тыр. аналогичные больше миллиона стоят. Стоит или нет из-за экономии 300-400 тыр иметь гемор по ремонту - решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 400 тебе отдадут спокойно. Даже если 300 отдашь за запчасти, то получишь Эск за 700 тыр. аналогичные больше миллиона стоят. Стоит или нет из-за экономии 300-400 тыр иметь гемор по ремонту - решай сам.

ну, если такой расклад, то я бы попутешествовал  ;D люблю, когда есть что вспомнить, да и мне по сути к ситику ниче добивать не надо будет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 по работе???

 

это где? в гараже?

 

по фото:

брызговик моторного отсека на гране земены.

пер.левая стойка А 100% завернута, вторая В под большим вопросом. Рамка ветрового окна под вопросом. порог под вопросом.

+все навеска кузовная и подвеска.

думаю кузовной ремонт с маляркой будет порядка 200т.р. (на не дорогом мультисервисе. только работа)

 

не знаю цен на з.ч. Эски, но думаю такой восстановительный ремонт выскочит 400-500т.р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 по работе???

 

это где? в гараже?

 

по фото:

брызговик моторного отсека на гране земены.

пер.левая стойка А 100% завернута, вторая В под большим вопросом. Рамка ветрового окна под вопросом. порог под вопросом.

+все навеска кузовная и подвеска.

думаю кузовной ремонт с маляркой будет порядка 200т.р. (на не дорогом мультисервисе. только работа)

 

не знаю цен на з.ч. Эски, но думаю такой восстановительный ремонт выскочит 400-500т.р.

спасибо док, вот примерно таких ответов я и ждал ;) токо странно как-то получается, что одна бочина в ремонт стоит как пол машины  :o такого года :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ничего странного.

увидел бы машину в живую, дал бы полную оценку.

во многих странах такие машины идут под пресс, и только не многие, в том числе и мы, можем ремонтировать ТС, где стоимость ремонта выходит до 70-80% стоимости ТС до ДТП ;)

 

у меня встречаются такие клиенты.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо цену скидовать

верно

более точно оценить ремонт.

если например ремонт выйдет в 500т.р., то думаю за 250-300т.р. можно заняться, кто любит геморой приятно провести вечера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хозяин говорит узнавал, выходит 130 запчасти и 80 работа, но даже по моим подсчетам примерным эта сумма только по железу будет  :o

так сделай там за эти деньги тогда. Дешевле не будет нигде уже.

Два бампера 15000

Крыло 20

Двери по 20

Привод 24

Рычаги 12

Поворотный 9

Ступица 10

Тормоза 20

Задние тяги 5

Колёса 50  за 4шт

Стапель и тянуть геометрию 100

Ремонт ушей от вырвыных рычагов20

Ручки и замки 14

Мелочовка 50

Лобовое оригинал 40

Фара20

Зеркало17

Порог 20

Датчики кузова10

Стабилизатор всборе 15

Бачок омывателя 3

Окрас50

Капот20

Крепежи10

Работа30

 

Как хватит?это тока то что увидел и не факт что это конечная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ничего странного.

увидел бы машину в живую, дал бы полную оценку.

во многих странах такие машины идут под пресс, и только не многие, в том числе и мы, можем ремонтировать ТС, где стоимость ремонта выходит до 70-80% стоимости ТС до ДТП ;)

 

у меня встречаются такие клиенты.

мда  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо цену скидовать

верно

более точно оценить ремонт.

если например ремонт выйдет в 500т.р., то думаю за 250-300т.р. можно заняться, кто любит геморой приятно провести вечера ;)

за 300 не отдает  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хозяин говорит узнавал, выходит 130 запчасти и 80 работа, но даже по моим подсчетам примерным эта сумма только по железу будет  :o

так сделай там за эти деньги тогда. Дешевле не будет нигде уже.

Два бампера 15000

Крыло 20

Двери по 20

Привод 24

Рычаги 12

Поворотный 9

Ступица 10

Тормоза 20

Задние тяги 5

Колёса 50  за 4шт

Стапель и тянуть геометрию 100

Ремонт ушей от вырвыных рычагов20

Ручки и замки 14

Мелочовка 30

Лобовое оригинал 40

вот стапель я и не считал  ??? спсибо. думал без нарушения геометрии на вид автомобиль  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его можно понять.

за его цену найдутся кулибины-самоделкины, слепят залипуху в гараже и втюхают кому нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хозяин говорит узнавал, выходит 130 запчасти и 80 работа, но даже по моим подсчетам примерным эта сумма только по железу будет  :o

так сделай там за эти деньги тогда. Дешевле не будет нигде уже.

Два бампера 15000

Крыло 20

Двери по 20

Привод 24

Рычаги 12

Поворотный 9

Ступица 10

Тормоза 20

Задние тяги 5

Колёса 50  за 4шт

Стапель и тянуть геометрию 100

Ремонт ушей от вырвыных рычагов20

Ручки и замки 14

Мелочовка 30

Лобовое оригинал 40

хозяие говорит, что это расчет запчсте из москвы, с сайта AUTOSTUK ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его можно понять.

за его цену найдутся кулибины-самоделкины, слепят залипуху в гараже и втюхают кому нибудь.

 

по повреждениям по моему мнению, просто притерся где то, если даже подушки не стрельнули  ::) но вот почему заднее левой колесо порубило и заднее правое во внутрь засосало не пойму  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как же без нарушения геометрии???

 

перекос проема капота.

перекос проема пер. левой двери.

 

хорошо если передняя панель и щит моторного отсека не потянуло за собой брызговиком и стойкой пер. левой.

 

стакан тоже мог уйти, судя что с подвеской и брызговиком.

 

стапель там 100% ждет машину.

 

с учетом, что Эска машина рамная, по правилам восстановительного ремонта хорошо еще если не придется кузов снимать с рамы, иначе при не правильном устранении перекоса, можно ее еще и с рамы кузов сорвать.

при таком ударе мало вероятно, но... нужно машину в живую видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...