Перейти к публикации

Стоит ли морочиться с восстановлением Эсочки?


Rus 174

Рекомендованные сообщения

его можно понять.

за его цену найдутся кулибины-самоделкины, слепят залипуху в гараже и втюхают кому нибудь.

 

по повреждениям по моему мнению, просто притерся где то, если даже подушки не стрельнули  ::) но вот почему заднее левой колесо порубило и заднее правое во внутрь засосало не пойму  :o

потому что перед тем как притереться он штурманул хороший бордюр или что то в этом роде, судя по разорванной цапфе удар был сокрушающий и раме нужна реанимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно все ребяты, значит не буду морочиться, спасибо ;)

 

ну а так для справки подскажите, на практике каким образом удобнее и менее затратно автомобиль битый из города в город тащить, если расстояния подобные, то есть под 2000 км. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно все ребяты, значит не буду морочиться, спасибо ;)

 

 

 

первая трезвая мысль! ;)

 

думаю не стоит, если не горит, посмотри еще варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно все ребяты, значит не буду морочиться, спасибо ;)

 

 

 

первая трезвая мысль! ;)

 

думаю не стоит, если не горит, посмотри еще варианты.

;D;)люблю приключения  ;D

а вот какой-то дядька странный-дешевый продается, мож клубный  ::)

 

http://spb.drom.ru/cadillac/escalade/15853801.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350 потолок ему.

350 и ремонт я насчитал 604

Итого 954.

За эти деньги можно взять  без такого гемороя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно все ребяты, значит не буду морочиться, спасибо ;)

 

 

 

первая трезвая мысль! ;)

 

думаю не стоит, если не горит, посмотри еще варианты.

;D;)люблю приключения  ;D

а вот какой-то дядька странный-дешевый продается, мож клубный  ::)

 

http://spb.drom.ru/cadillac/escalade/15853801.html

 

продает салон.

судя по фото, под наружку нужно его пускать

 

уставший какой-то...

 

в Питере, если действительно очень интересен, думаю смогу его глянуть в живую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно все ребяты, значит не буду морочиться, спасибо ;)

 

 

 

первая трезвая мысль! ;)

 

думаю не стоит, если не горит, посмотри еще варианты.

;D;)люблю приключения  ;D

а вот какой-то дядька странный-дешевый продается, мож клубный  ::)

 

http://spb.drom.ru/cadillac/escalade/15853801.html

 

продает салон.

судя по фото, под наружку нужно его пускать

 

уставший какой-то...

 

в Питере, если действительно очень интересен, думаю смогу его глянуть в живую

спасибо большое, пока смотреть не нужно, я ж еще своего не продал, и без продажи не потяну 700 ;D ;D

ну а так, я к примеру привел. понятно,что заезженный, но вложив в него теже 200-300 и можно в порядок привести постепенно, в отличии от битого то  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кузов довели до такого состояния, то как правило, все остальное в таком же состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, подскажи, если вернуться к битому Эске. если поменять всю ходовку поврежденную такое нарушение геометрии позволит ему двигаться, или он боком валить будет  ;D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раму там точно не погнуло. Поэтому поставив его на колёса и сделав развал сам пркрасно доедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раму там точно не погнуло. Поэтому поставив его на колёса и сделав развал сам пркрасно доедет.

 

:D крепок так крепок . вот в том числе и поэтому люблю амер тачки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там удар пришёлся понизу и в колесо вот его и оторвало.

Средняя стойка на месте походу,зазоры не ушли вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, подскажи, если вернуться к битому Эске. если поменять всю ходовку поврежденную такое нарушение геометрии позволит ему двигаться, или он боком валить будет  ;D?

если рама целая, то может будет ровно ехать.

но потребуется все равно серьезный ремонт креплений подвески.

DUC, не факт. у меня друг запрыгнул на бордюр на Тахо на 60-70км/ч.

сломал на куски 3 диска. подвеску не вырвал с корнем, но погнул.

я вел его машину по ремонты (тогда работал на GM), итог, на раме была складка. удалось раму поставить на место без снятия кузова.

 

а так, это конечно "лечение по фотографии".

только предположения.

интересна машина, бери знающего человека и езжай на осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может чего не понимаю...но на хрена брать это?...убитый сарай, с которым хоть что делай, то тут то там будет всплывать всякая фигня. Судя по неграмотности владельца по описанию авто, вряд ли там и агрегаты в норме. Под пресс такую и искать живой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC да, можно.

я некоторым клиентам говорю "можно и старую батарею сделать прямой. вопрос цены и целесообразности"

 

только обидно будет, если на выходе покупка и ремонт выйдет в стоимость такой же  же Эски без ремонта.

а продают его как раз на такой границе. может то на то и выйти.

 

если только покупатель сам не кузовщик или маляр, часть работ можно самому сделать.

тогда точно будет интересен вариант

 

P.S. я бы не заморачивался точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может чего не понимаю...но на хрена брать это?...убитый сарай, с которым хоть что делай, то тут то там будет всплывать всякая фигня. Судя по неграмотности владельца по описанию авто, вряд ли там и агрегаты в норме. Под пресс такую и искать живой вариант

 

ну это, как жеребенка вскармливаешь, вскармливаешь , по своему, а потом как выехал на сверкающем  ;D а брать готовенького не так же интересно  ;D

например на другом форуме ребята покупают внедорожников битых и делают из них супер вездеходы, аж в англию дифы шлют на какую-то настройку там  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно все ребяты, значит не буду морочиться, спасибо ;)

 

ну а так для справки подскажите, на практике каким образом удобнее и менее затратно автомобиль битый из города в город тащить, если расстояния подобные, то есть под 2000 км. :-X

 

никто не сталкивался с таким делом? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался до компа посмотрел фотки ещё раз.

При таком ударе НЕ сработала ни одна подушка безопасности,ладно фронтальные,но боковушки точно должны были стрельнуть.Хотя по отпечатку бошки в лобовом небыли пристёгнуты может поэтому и не стрельнули.Но если всё так восстанавливать аэбэг очень дорого,а для себя любимого брать б/у патроны точно нет смысла.

Тогда теряется весь смысл затеи его восстановить.

 

Если честно такое списывают в тотал,выкупают слесаря за копейки и восстанавливают а потом продают.но не для себя такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался до компа посмотрел фотки ещё раз.

При таком ударе НЕ сработала ни одна подушка безопасности,ладно фронтальные,но боковушки точно должны были стрельнуть.Хотя по отпечатку бошки в лобовом небыли пристёгнуты может поэтому и не стрельнули.Но если всё так восстанавливать аэбэг очень дорого,а для себя любимого брать б/у патроны точно нет смысла.

Тогда теряется весь смысл затеи его восстановить.

 

Если честно такое списывают в тотал,выкупают слесаря за копейки и восстанавливают а потом продают.но не для себя такой вариант.

вот и я удивился этому. но хозяин уверенно заявил, что ни одна подушечка не тронута, так как удар был не сильный  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда целый посмотреть

ну 95% что в этом направлении и буду двигать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые просто угорают, купить хлам за пятерину, а потом еще два ляма вложить. Тут отговаривать бессмысленно.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не плохой вроде дядька, только вот капот что-то волнится (свет м.б.)и чек по всей видимости не тухнет  ::) ну и длиннобазного я пока не хочу, у меня и от 300С и от ситика соседи матеряться во дворе, на своих жуках и гольфах  ;D а ЕСВ шку я вообще только поперек на 3 места ставить смогу  ;D да и в гараж в доме не зайдет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...