Перейти к публикации

Установка ГАЗА на STS


Рекомендованные сообщения

совсем е6*нулись уже... продай машину и убейся. не плоди нищету.

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем е6*нулись уже... продай машину и убейся. не плоди нищету.

че за истерика?

Автор покури http://www.propan.ru/forum/

среди партнеров проверенные фирмы. Делай упор на BRC, будешь ездить вот так, наблюдая по бортачу расход высооктанового топлива

942253fe1e14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ту же дело не в расходе, а в качестве топлива !!!! Газ намного полезнее для двигателя!!! это информация для быдло не образованного)))

высокое октановое число газа, и, как следствие, меньшая нагрузка на шатунно-поршневую группу из-за антидетонационной стойкости;

чистоту самого газа, и, соответственно, отсутствие нагара на свечах, поршнях и клапанах;

отсутствие в газе свинца по сравнению с этилированным бензином;

объективно, хорошо отрегулированный двигатель работает мягче и более плавно реагирует на положение педали газа, что становится особенно заметным при движении в пробках;

экология - без комментариев.

Источник: http://www.gaz-car.ru/vse-o-gbo/274-stoit-li-stavit-gaz-na-svoyu-mashinu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..бред полный-загуглитесь и найдете где устанавливают,не пиарьтесь-сами небось ставите сами и танцуете :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да! газ самый лучший..

только зачем то газовая установка обрастает лубрикаторами и вариаторами зажиагания.Что в итоге сводит на нет всю экономию и сильно усложняет систему вообщем и ее обслуживание в частности.

 

Рекомендую всеж реально погуглить о проблемах перехода на газовое топливо .И напомню что газ топливо хорошее , но горит сильно медленнее - соответственно двигатель под него должен быть либо изначально спроектирован , либо подготовлен.

Про супер системы стопиццотого поколения вещать не надо - они все равно ничего с зажиганием не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да! газ самый лучший..

только зачем то газовая установка обрастает лубрикаторами и вариаторами зажиагания.Что в итоге сводит на нет всю экономию и сильно усложняет систему вообщем и ее обслуживание в частности.

 

Рекомендую всеж реально погуглить о проблемах перехода на газовое топливо .И напомню что газ топливо хорошее , но горит сильно медленнее - соответственно двигатель под него должен быть либо изначально спроектирован , либо подготовлен.

Про супер системы стопиццотого поколения вещать не надо - они все равно ничего с зажиганием не делают.

Личный опыт-лучший гугл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

напомню что газ топливо хорошее , но горит сильно медленнее - соответственно двигатель под него должен быть либо изначально спроектирован , либо подготовлен.

 

у меня нет лубрикантов и прочих примочек,

все ок

из заметных недостатков иногда пованивает газом, утечки искали не нашли

так как бывает не часто, забил

 

эта, тока у меня навик есичо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сервис если чо . И задний двор завален головками алюминевых моторов убитых газом.

Оно всегда все ок.А потом бах и почему то троит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я установил газ на эскалейд гибридный, прошел месяц, я пока доволен.

Сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот же, темка интересная была http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10075.0

я тоже не совсем понимаю, за чем покупая кадилак, стараться экономить??? следующим шагом будет инсталяция амортизаторов от жигулей?

по мне стремно как то.

когда автомобиль выбирал, принципиально обходил такие варианты.

в свое время, паралельно с шевролюгой, владел еще и матизом. так вот когда хотелось поэкономить, пересаживался на последнего. правда этих случаи могу по пальцам пересчитать.

я не ненавистник газа, я колхоз не люблю. ранее на всех моих автомобилях был установлен газ, но то были не кадилаки!

и 20тыщ полет нормальный, тоже ни разу не статистика. нормально отрегулированная аппаратура не нанесет урон мотору за такой короткий срок.

извиняйте, если кого задел, просто по мне, каждая вещь имеет свое назначение. так вот кадилак должен подчеркивать статусность владельца а не его жадность (обостренную бережливость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...