Перейти к публикации

Помогите!!!Срабатывает штатная сигнализация.


alex1962

Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток! Первый кадиллак эскалейд.  Большая проблема. Периодически срабатывает штатная сигнализация. Не орет, просто не заводится, и моргает security. Ровно через 10 мин. Перестает мигать и может завестись а может опять моргать и не завестись.  Уже сутки не заводится. Буду очень благодарен тем кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток! Первый кадиллак эскалейд.  Большая проблема. Периодически срабатывает штатная сигнализация. Не орет, просто не заводится, и моргает security. Ровно через 10 мин. Перестает мигать и может завестись а может опять моргать и не завестись.  Уже сутки не заводится. Буду очень благодарен тем кто поможет.

 

Ключ второй пробовали вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ключ второй пробовали вставлять?

Пробовали, чипа нет. Делал дубликат, давно, ездил без проблем.  А что читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-видимому прочесть ошибки сканером, записывается все, у меня есть привычка при закрытой машине дергать за ручку задней левой двери, так и это записывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ключ второй пробовали вставлять?

Пробовали, чипа нет. Делал дубликат, давно, ездил без проблем.  А что читать?

 

Обратитесь к специалистам где есть диагностика. Надо прочитать ошибки почему иммобилайзер блокирует запуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...