Перейти к публикации

17 диски и STS


Unhappy dreamer

Рекомендованные сообщения

Ох...ну развели. не бывает не бывает.

ЕСТЬ . МОЙ задний привод Калиниградский с блокировкой диффа.

Анхеппи (имени не знаю). чего не хватает там за шланга? я что то не понял...

по поводу дисков и колодок зря трогали вообще. колодки передние менялись за 7000 до продажи. диски все в норме. задние колодки менять не надо было - мертвые вообще, дубовые. Когда менял передние - снял оригинал, что стояли - там был износ 50%...зря поменял, ну да ладно.

Руль бьет при торможении? смотря как гонять - могли перегреть тормоза (тормозные диски) и привет..тогда замена однозначно.

По поводу Кунцевского, я сказал да - Кунцево, масло фильтры, либо магаз число для америкосов на Беговой. не помню название.

 

колеса 17-е ищи с вылетом не ниже 40. 5. 114.3 встают отлично, в центр проставочку пластмассовую вставить, как у меня стоят сейчас, если будете смотреть.

ЦО 71,5. от ОПЕЛЯ не вставют - пробовал. Летние диски 73, которые на нем стоят.

вариантов куча на ДРОМ и на сайтах шин..

главное то, что 114,3 встают без слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить на dromе б.у. Но японское. Хочу не ошибиться ,поэтому дотошничаю с размером. . Прочитала , что на заднем приводе зимой особо не поездишь. Поэтому эконом вариант рассматриваю

 

зимой я ездил пару раз. антипробуксовка работает на ура. не топить до упора со светофора, а ехать спокойно, как я это делал, и все будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже писал многим начинающим кадиллаководам: купил подержанную машину - загони ее к официалам (ну или в ПРОФИЛЬНЫЙ/специализированный  сервис - клубных уж вроде 3) на полную диагностику, потом планируй реабилитацию (где взять запчасти, где их внедрять, как машине потом объяснить, что с ней сделали бо это Виндоус на колесах и тп).

В сервисе должен быть специализированный компьютер.

Абсолютно не факт, что самый грамотный мастер по БМВ успешно обслужит Кадиллак в достаточной степени.

 

перед продажей мой кадик отвезли, проверили. я его слишком вылизывал, чтобы забрасывать. Спросите у Арчи, Вячеслава (WWZ) и остальных уучастников клуба, кто ездил на выезды к ВДНХ. мне не страшна была проверка, тк машину поддерживал в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами согласно , если речь идет о Москве. На периферии все не так однозначно. Имеешь хорошего домашнего мастера и проблемы решаются. А когда едешь и коробка в аварийный режим переходит , ты заезжаешь на профильный сервис , тебе подключают сканер и говорят-" КАКОЕ ТО реле вышло из строя,  но мы не чиним"    С вас 700 руб.  Не придумано. Случай со мной.

 

это мой кадик бывший выдал такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "слабого места" ка кадиллаках с простыми тормозами - пару раз погазовали, погоняли, в луже притормозили разок, другой и все - хана дискам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами согласно , если речь идет о Москве. На периферии все не так однозначно. Имеешь хорошего домашнего мастера и проблемы решаются. А когда едешь и коробка в аварийный режим переходит , ты заезжаешь на профильный сервис , тебе подключают сканер и говорят-" КАКОЕ ТО реле вышло из строя,  но мы не чиним"    С вас 700 руб.  Не придумано. Случай со мной.

 

это мой кадик бывший выдал такое?

 

 

Георгий, нет. Это было на папином крайслере. Это было весной. Я еще тогда не думала про кадилак. Тогда выбирала между S type и X type

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох...ну развели. не бывает не бывает.

ЕСТЬ . МОЙ задний привод Калиниградский с блокировкой диффа.

Анхеппи (имени не знаю). чего не хватает там за шланга? я что то не понял...

по поводу дисков и колодок зря трогали вообще. колодки передние менялись за 7000 до продажи. диски все в норме. задние колодки менять не надо было - мертвые вообще, дубовые. Когда менял передние - снял оригинал, что стояли - там был износ 50%...зря поменял, ну да ладно.

Руль бьет при торможении? смотря как гонять - могли перегреть тормоза (тормозные диски) и привет..тогда замена однозначно.

По поводу Кунцевского, я сказал да - Кунцево, масло фильтры, либо магаз число для америкосов на Беговой. не помню название.

 

колеса 17-е ищи с вылетом не ниже 40. 5. 114.3 встают отлично, в центр проставочку пластмассовую вставить, как у меня стоят сейчас, если будете смотреть.

ЦО 71,5. от ОПЕЛЯ не вставют - пробовал. Летние диски 73, которые на нем стоят.

вариантов куча на ДРОМ и на сайтах шин..

главное то, что 114,3 встают без слов.

 

 

 

 

 

 

Никаких претензий по  машине нет. Она уже съездила в Ростов , вернулась в Москву затем снова в Ростов. 

  Про колеса  разобралась. Все верно.  Тормозные диски решила поменять. Сегодня договорилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами согласно , если речь идет о Москве. На периферии все не так однозначно. Имеешь хорошего домашнего мастера и проблемы решаются. А когда едешь и коробка в аварийный режим переходит , ты заезжаешь на профильный сервис , тебе подключают сканер и говорят-" КАКОЕ ТО реле вышло из строя,  но мы не чиним"    С вас 700 руб.  Не придумано. Случай со мной.

 

это мой кадик бывший выдал такое?

 

 

Георгий, нет. Это было на папином крайслере. Это было весной. Я еще тогда не думала про кадилак. Тогда выбирала между S type и X type

 

я уж было офигел...

про диски, которые вам необходимы - я написал ниже.

ищите 114.3 с ЦИ выше 71,5 и вылето 43+ до 50.

Можно купить диски по 4 рубля за диск + резину еше...либо искать б/у на дроме...НО про резину могут написать одно, а на деле будет другое - аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох...ну развели. не бывает не бывает.

ЕСТЬ . МОЙ задний привод Калиниградский с блокировкой диффа.

Анхеппи (имени не знаю). чего не хватает там за шланга? я что то не понял...

по поводу дисков и колодок зря трогали вообще. колодки передние менялись за 7000 до продажи. диски все в норме. задние колодки менять не надо было - мертвые вообще, дубовые. Когда менял передние - снял оригинал, что стояли - там был износ 50%...зря поменял, ну да ладно.

Руль бьет при торможении? смотря как гонять - могли перегреть тормоза (тормозные диски) и привет..тогда замена однозначно.

По поводу Кунцевского, я сказал да - Кунцево, масло фильтры, либо магаз число для америкосов на Беговой. не помню название.

 

колеса 17-е ищи с вылетом не ниже 40. 5. 114.3 встают отлично, в центр проставочку пластмассовую вставить, как у меня стоят сейчас, если будете смотреть.

ЦО 71,5. от ОПЕЛЯ не вставют - пробовал. Летние диски 73, которые на нем стоят.

вариантов куча на ДРОМ и на сайтах шин..

главное то, что 114,3 встают без слов.

 

 

 

 

 

 

Никаких претензий по  машине нет. Она уже съездила в Ростов , вернулась в Москву затем снова в Ростов. 

  Про колеса  разобралась. Все верно.  Тормозные диски решила поменять. Сегодня договорилась.

 

тормозные были в отлтчном состоянии... могла перегреть + в луже тормозить. болезнь кадиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена. Именно и хотелось задний привод. Слушаю старших.

 

у Вас машина 2008 года, а не 2007.

 

Я и писала в профиле 2008. Но мне исправили кто-то. Не важно. Не мне же года прибавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена. Именно и хотелось задний привод. Слушаю старших.

 

у Вас машина 2008 года, а не 2007.

 

Я и писала в профиле 2008. Но мне исправили кто-то. Не важно. Не мне же года прибавили

 

ну все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...