Перейти к публикации

Крыша SRX снять элемент


Серый

Рекомендованные сообщения

Подскажите как снять этот элемент №8 на крыше? На картинке показаны болты, как открутить?

 

И еще интересует как меняются уплотнители люка №7, 3, 10 ?

885753051_.png.ec4251d9ccd3ae9570044ba0979f0e90.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 4 торкса откручиваешь и привет, "крыша" в руках

Не могу найти, они под резинкой спереди крышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как снять этот элемент №8 на крыше? На картинке показаны болты, как открутить?

 

И еще интересует как меняются уплотнители люка №7, 3, 10 ?

 

А что случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ничего ;D Хочу поменять уплотнители люка и вкорячить антенну, стоит простой пятак. Люку мешать не будет

 

11.jpg.8918dfb56a29a5c2c687c6ad683b4cfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем штатная антенна плоха?

Она "никакая" пятак на крыше. А антенна для радио у нас в боковых окнах багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвостик хочу поставить для красоты  ;D

Наипесси и все испортишь) Пятак - антенна GPS, а не радио. панели крыши приклеены на двусторонний скотч, будешь отдирать - сломаешь панель с большой долей вероятнисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рискуй. Красота весьма сомнительная - а пизд...ц крыше весьма реальный будет. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так У меня нет навигации, "хвостик" отдали по дешевке, уже ждет. У меня резинки в плохом состоянии на крыше. Вот и хочу заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как снять крышку? Планирую завтра уже заняться.

... и лишь неодобрительное молчание одноклубников было ему ответом...

 

Вот ты упертый! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как снять крышку? Планирую завтра уже заняться.

Видимо есть непреодалимое желание разломать крышу а потом всю панораму заказывать и приклеивать >:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра буду в Москве и смогу ответить(есть у кого спросить..)

Отлично. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открываешь наполовину люк , он приподнимается и там видны 4 -ре направляющие , откручиваешь 4 болта торкс и все люк снят, насчет обшивки крыши-сложнее, снимаешь все боковые облицовки, верхние ручки и отклеиваешь ее (как было сказано она вроде на скотче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так внешняя крышка, мне не надо обшивку салона снимать. Эти элементы что на крыше крепятся болтами к самой крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное перед началом работы посмотреть в экзисте, сколько стоят пластиковые накладки на крыше. Могу даже подсказать, около 10 тыр каждая. Клеятся они двумя полосами, подлезть, чтобы их аккуратно отклеить - трудно. Они оч хрупкие. Сломать их - на раз-два. Цена ошибки - 30 000 руб. Поэтому я бы их не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...