Перейти к публикации

Штатный ксенон и его аналоги?


DyaDya

Рекомендованные сообщения

Умер блок розжига, оригинал стоит 13тыс  блок без лампы, а надо два блока менять, т.е. замена выходит около 30тыс если с лампами. Вот хочу заменить на что нибудь дешевле и мощнее, кто нибудь уже сталкивался с такой задачей? Кстати на оригинальном блоке написано что он работает 2000 часов - это получается 83 дня, хрень какая то, с учетом того что теперь всё время с ближним светом ездить совсем накладно будет.

А в major 20тыс стоит один блок)))) 2мес доставка, совсем не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер блок розжига, оригинал стоит 13тыс  блок без лампы, а надо два блока менять, т.е. замена выходит около 30тыс если с лампами. Вот хочу заменить на что нибудь дешевле и мощнее, кто нибудь уже сталкивался с такой задачей? Кстати на оригинальном блоке написано что он работает 2000 часов - это получается 83 дня, хрень какая то, с учетом того что теперь всё время с ближним светом ездить совсем накладно будет.

А в major 20тыс стоит один блок)))) 2мес доставка, совсем не вариант.

SHO-ME  два блока ,две лампы и установка 5000 руппий кунцевский рынок .Дёшево и сердито , а главное очень мощьно ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на лампах не экономил, хотите дешевле оригинала, но качественные - only Philips -> очень хорошо светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А корректор там с этим блоком розжига никак не связан?? Звонил в разные места, все открещиваются от установки не штатного ксенона на моего крокодила. Проблема еще в редком цоколе ламп.

А на счет не экономить на лампах филипс - это разумно, но если брать по дилерским ценам, то уже выходит заменить блоки с лампами около 50тыс рублей, мне кажется за сет - это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер блок розжига, оригинал стоит 13тыс  блок без лампы, а надо два блока менять, т.е. замена выходит около 30тыс если с лампами. Вот хочу заменить на что нибудь дешевле и мощнее, кто нибудь уже сталкивался с такой задачей? Кстати на оригинальном блоке написано что он работает 2000 часов - это получается 83 дня, хрень какая то, с учетом того что теперь всё время с ближним светом ездить совсем накладно будет.

А в major 20тыс стоит один блок)))) 2мес доставка, совсем не вариант.

SHO-ME  два блока ,две лампы и установка 5000 руппий кунцевский рынок .Дёшево и сердито , а главное очень мощьно ;D

 

енто будет китай, а не корея :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнавайте цоколь лампы и ищите в инете, с большой вероятностью у филипса она есть. Как показывает практика только на лампах можно сэкономить от 3К до 15К рублей (в зависимости от марки авто) при точно таком же качестве как и у оригинальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнавайте цоколь лампы и ищите в инете, с большой вероятностью у филипса она есть. Как показывает практика только на лампах можно сэкономить от 3К до 15К рублей (в зависимости от марки авто) при точно таком же качестве как и у оригинальных.

 

Лампы в инете есть - в средем 2тыс руб за штуку, проблема в блоках розжига - их нет. В экзисте есть оргинальные блоки 13тыс за штуку. Я просто думаю подобрать не оригинальный комплект с блоками и лампами, пока плохо получается, ничего подходящего не могу найти.

А лампа D1S или D1R как я понял подойдет и та и другая.

 

Вопрос еще, корректор фар как нибудь с блоком розжига связан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер блок розжига, оригинал стоит 13тыс  блок без лампы, а надо два блока менять, т.е. замена выходит около 30тыс если с лампами. Вот хочу заменить на что нибудь дешевле и мощнее, кто нибудь уже сталкивался с такой задачей? Кстати на оригинальном блоке написано что он работает 2000 часов - это получается 83 дня, хрень какая то, с учетом того что теперь всё время с ближним светом ездить совсем накладно будет.

А в major 20тыс стоит один блок)))) 2мес доставка, совсем не вариант.

SHO-ME  два блока ,две лампы и установка 5000 руппий кунцевский рынок .Дёшево и сердито , а главное очень мощьно ;D

 

енто будет китай, а не корея :(

так за эти бабуськи можно и корею не хилую MTF например , да и полно всего если чессно , а по поводу 5000 мне на субару как раз корейский и ставили XENOTEX  что ли или как то так. А SHO-MI не такой уж и плохой хоть и китайский. Можно вообще блоки корейские а лампы немецкие.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнавайте цоколь лампы и ищите в инете, с большой вероятностью у филипса она есть. Как показывает практика только на лампах можно сэкономить от 3К до 15К рублей (в зависимости от марки авто) при точно таком же качестве как и у оригинальных.

 

Лампы в инете есть - в средем 2тыс руб за штуку, проблема в блоках розжига - их нет. В экзисте есть оргинальные блоки 13тыс за штуку. Я просто думаю подобрать не оригинальный комплект с блоками и лампами, пока плохо получается, ничего подходящего не могу найти.

А лампа D1S или D1R как я понял подойдет и та и другая.

 

Вопрос еще, корректор фар как нибудь с блоком розжига связан?

 

D1S-для линзованной оптики . D1R для обычного рассеивателя в фаре. Внешне они одинаковые но не взаимозаменяемые и поэтому если вставить D1S в D1R ТО НЕ БУДЕТ пучка света , будет пятно и как результат слепить ближним встречку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во нашёл недорогой блок розжига ламп D1S  http://www.avtoprofi.ru/Blok-podzhiga-Denso-Koito-D1R-D1S.html

посмотри может подойдёт :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ичо нашёл рекламу

Доброго времени суток .

 

могу предложить вам замену на лампу Филипс со встроеным блоком розжига за 5740р за шт

 

а так же в нашем техцентре всегда бесплатный осмотр вашего авто (ремни, жидкости ,тормоза, подвеска) запчасти оригинал и аналог.

 

пример - замена масла в двигателе 320р, замена комплекта колодок 550р

 

работаем по америке с 1998г.

 

с уважением Михаил

Климов Михаил, Каскад-Сервис

ЦАО Новорогожская ул., дом 2, тел: 495 502-37-23, 495 972-67-60

kaskad-service@yandex.ru

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...