Перейти к публикации

Доводчик дверей/Slamstop


JoeBlack

Рекомендованные сообщения

Если б Алекс такое в Новосибе делал, я б с радостью замутил. Но не слышал, чтоб он эти занимался.

По сабжу - стояли такие доводчики на праворульном японце-минивэне с завода, остались исключительно положительнейшие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

В дженсере - 35 тыщ за пару дверей... вот думаю- сделать??

Я б даже не задумывался, поехал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были такие на разных авто и сейчас есть , но смысла особого в них не вижу, разве что когда дети спят в авто можно просто прижать а дальше само закроет

 

Понты тоже никакие ибо на каждом втором нормальном  авто они уже есть;))

 

Если есть желание тупо выкинуть бабки то вперед, но только стоит учитывать что этот не оригенал и комплектующие как-нибудь китайские;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были такие на разных авто и сейчас есть , но смысла особого в них не вижу, разве что когда дети спят в авто можно просто прижать а дальше само закроет

 

Понты тоже никакие ибо на каждом втором нормальном  авто они уже есть;))

 

Если есть желание тупо выкинуть бабки то вперед, но только стоит учитывать что этот не оригенал и комплектующие как-нибудь китайские;((

 

я знаком с такой штукой,видел заграницей на выствке,не впечатлило честно,особенно как они установлены,там нужно делать дырки в дверях,и они прям осаются дырками,шов не оработаный,

и видно прям этот разрез само железо,оно не закрашено не обработано ни как,в общем так очень по колхозному выглядело тогда..

я бы не поставил. больше иза эстэтического плана.

Это больше маркетинг судя по цене и рекламе массовой!)

хотя возможно за год доработали что то ,и изменили технологию

я в том году видел в шанхае,там руские девочки рекламировали этот продукт..

этот ролик наверно с поледней выставки которая была 2 недели назад.

 

щас всмотрелся на этмом авто экспонатном -нет вроде очевидно видного железа (шва),(закрасили навено) но наши возможно красить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...