Перейти к публикации

Тест драйв Cadillac ATS


Теория Лобанова

Рекомендованные сообщения

Чего-то на кнопки CUE он уж очень долго давил!

И прикола с надувной бабой я не понял! Эта система автоматического торможения на малых скоростях - не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется верить, что куй будут обновлять и будут сенсоры нормально работать.

А так машинка приятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут кто то подменку с куей получал и восторгался... у меня куя, работает нормально, восторга нет. в чем фишка? в смене порядка иконок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едет-не едет. Все относительно. Да и изначально кадиллаки создавались не для меньших секунд 0-60mph, а для комфортной езды в красивом и просторном авто.

Мне он нравится, с удовольствием бы ездила на нем!

 

CUE действительно выглядит симпатично, но привыкание к ней занимает некоторое время. У меня тоже не спервого раза нажиманий получалось сделать задуманное. За то она так приятно вибрирует при каждом обращении к ней. Единственное, что смущает меня - отпечатки пальцев на глянцевой панели. Павел P_A_V_L_I_K, вы как решили эту проблему (и есть ли она вообще)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едет-не едет. Все относительно. Да и изначально кадиллаки создавались не для меньших секунд 0-60mph, а для комфортной езды в красивом и просторном авто.

Мне он нравится, с удовольствием бы ездила на нем!

 

CUE действительно выглядит симпатично, но привыкание к ней занимает некоторое время. У меня тоже не спервого раза нажиманий получалось сделать задуманное. За то она так приятно вибрирует при каждом обращении к ней. Единственное, что смущает меня - отпечатки пальцев на глянцевой панели. Павел P_A_V_L_I_K, вы как решили эту проблему (и есть ли она вообще)?

 

вибрация клас, отзывчивость с опытом использование приходит.

где то видел матовые пленки на экран, но у меня просто салфетка для очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он жал на железняки а не на сами символы поэтому и не получалось. А едет не едет не на руках же ее таскают. Четверть мили за 12 сек я честно не знаю достойный результат или нет

image.thumb.jpg.5e1c918d5b63784e491875c2f8e259bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то на кнопки CUE он уж очень долго давил!

И прикола с надувной бабой я не понял! Эта система автоматического торможения на малых скоростях - не работает?

да все работает на малых скоростях при движении назад на опред. расстоянии машина пеленгует препятствие и встает педаль газа вибрирует подавая сигнал что машина на тормозе. При движении вперед действует система экстренного торможения на всем диспазоне скоростей или выше 60км/ч не знаю. Впереди  стоит радар он захватывает впереди идящую машину и если ускорение приближения к ней достигает критич. значения машина тормозит сама. Смысл эксперимента кот. проводил тестер с надувной бабой непонятен какой смысл бросать бабу на лобовое стекло ее может и радар не зафиксировал и что машина должна встать колом или на дыбы когда ей внезапно прям на нее бросают предмет. У каждой системы свое предназначение и. свои возможности . Ни одна машина не выдержит тот эксперимент есть инерция это не эксперимент а насмешка не обоснованная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не перепутал ли товарищ кадиллак с крайслером в асоциациях с ниггерами и рэперами.

И, да, тыкает он не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...