Перейти к публикации

функции ключа-брелока


P_A_V_L_I_K

Рекомендованные сообщения

Приветствую.

 

Подскажите по двум вопросам:

1. Можно ли с ключа сложить зеркала при закрытии машины?

2. как с брелка активируется доводчик стекол?

 

В выходные баловался с ключом у машины, открыл двери, зажал кнопку открытия, опустились все стекла ... то есть доводчик есть ) а вот закрыть окна смог только из салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что есть то есть - если зажать кнопку - стекла откроются и...все ;)

для складывания зеркал и закрытия окон надо ставить приблуду, поскольку в 10-12 м.г. родного функционала точно нет. а походу у этой модели он так и не появился  :)

называется это чудо блок "комфорт". стоит не помню сколько, что-то около 25 т.р. я не ставил, т.к.:

1. стекла открываю только я (всем заблокировал) и то крайне редко.

2. зеркала после мойки зимой могут и замерзнуть, что сам проверял на себе не однократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Китайцы продают на али приблуду за "три" копейки, втыкается в диагностический разъём. Вот по описанию она окна закрывает с брелка ... Сами не пробовали  :)

ps вот ссылка,

http://www.aliexpress.com/item/Mini-OBD-Car-Auto-Window-Closer-Remote-Controller-OBD-Tools-for-Cruze-Buick-Cadillac-SRX-Excelle/1844945893.html не знаю можно нет ссылки размещать. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Попробуйте в поиске забить примерно так:

Mini OBD Car Auto Window Closer Remote Controller Cadillac SRX

Удачи и с наступающим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...