Перейти к публикации

Питер! Ищу мастера по замене цепей ГРМ


Рекомендованные сообщения

Собственно ищу мастера по замене цепей ГРМ. Сам комплект заказан и прибудет в Питер 30-31 июля. Масло,фильтр куплено )

Автомобиль CTS 3,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно ищу мастера по замене цепей ГРМ. Сам комплект заказан и прибудет в Питер 30-31 июля. Масло,фильтр куплено )

Автомобиль CTS 3,6

удачи в поиске))

от вашего сервиса хочется просто рыдать...я никак не ожидал, что в "культурной столице" с этим такие жуткие проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно ищу мастера по замене цепей ГРМ. Сам комплект заказан и прибудет в Питер 30-31 июля. Масло,фильтр куплено )

Автомобиль CTS 3,6

89052073482-Cтас...чел уникальный в плане моторов, скажите что телефон дали в Москве, чтоб было ясно, от кого...))

только сразу предупреждаю-вариант "а давайте посадим на герметик" или "а можно оставить старую прокладку" и т.п. не прокатит...он работает исключительно по технологиям производителей...

 

чё за такой Стас?

Может как-то,побольше информации?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чё за такой Стас?

Может как-то,побольше информации?

полагаю, топикстартер вполне сможет сам позвонить и порешать все вопросы...скажу одно- специалиста лучше, чем он в СПб не найти...я работал в Питере и насмотрелся предостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чё за такой Стас?

Может как-то,побольше информации?

полагаю, топикстартер вполне сможет сам позвонить и порешать все вопросы...скажу одно- специалиста лучше, чем он в СПб не найти...я работал в Питере и насмотрелся предостаточно...

 

Просто,вы советуете какого "стаса".

И не колеса поменять,а в башке покопаться.

А вы простите сами кто? ;D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в RR-Service, ребята грамотные я ими очень доволен,  или постучитесь к форумчанину "americanets"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в RR-Service, ребята грамотные я ими очень доволен,  или постучитесь к форумчанину "americanets"

 

Да, да! Поддерживаю! Это наш клубный партнер в Питере! Отличные ребята, знают своё дело. В "коммерческих предложениях" есть их тема и есть их представитель Роман "americanets" на нашем форуме. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто,вы советуете какого "стаса".

И не колеса поменять,а в башке покопаться.

А вы простите сами кто? ;D

это вы советуете какой-то рр-сервис...который так "удачно" занимался вашим автомобилем...и который не знает-когда в башке копаться, а когда менять ТНВД...а я советую специалиста, до которого любому сервису как от Москвы до Финского залива...и руками которого перебрано столько моторов разных производителей, сколько любой среднестатистический сервис не переберёт и за пять лет...

 

 

Роман,рад знакомству,и благодарю за некоторые преференции ;)

К сожалению,ничего не изменилось :o

1-замена катушки,2-замена свечей -резалта не принесли.

Что-то в первом цилиндре идет не так...+свечи в масле,заказал у вас все прокладки.

Приеду в субботу,надеюсь все будет хорошо,и моя балалайка вылечится :D

 

Привет. Только вернулся в Питер.

Тут уже ясно что что-то у тебя в бошке развалилось, я конечно погляжу еще трубочку вакумную но судя по бряканью из мотора это не она-)

Лишь бы это не оказался прогоревший клапан, а то без снятия ГБЦ не обойдется. А свечки в масле скорее всего из-за старых сальников на свеч-колодцы, скорее всего что когда меняли цепи их оставили старыми. Короче я отпишусь, там скинем клапанки и посмотрим чее там творится.

 

развалилось в башке?..епте-лапти :D

чек кстати опять загорелся.

вы как в праздники работаете?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To: whitehotice

работать будем, чуть позже станет известно как, на тебя время найдем-)

Роман привет !

Да уж,время нашли,что и говорить...

Приехал сегодня,в соответствии с записью...так и уехал несчем.

Как выяснилось,сегодня работать не кому,а запчасти которые обещали еще в среду,оказались не у вас.

Даже не позвонили и не предупредили.

Учитывая,что я живу в другом конце города,Мне очень жаль своего потраченного времени.

Дайте хоть обратную связь по запчастям,так как половину я оплатил.

Спасибо за внимание.

Как уже писал,у меня "дал джазу" тнвд,а я сначало подумал фильтр засорился ;D

Хочу поблагодарить рр сервис и лично Романа.

Все сделали за день,а оперативность для меня очень важный фактор.

Вообщем все пляшет и поет,и не только потому что к меня теперь новый тнвд и фильтра ;)

 

Вынашивал я долго идею о прошивке тсм под чужой американский вин,и я очень рад,что роман это действо воплотил в жизнь

Еще раз спасибо.

 

 

За вопросами,че изменилось ...в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю только цитировать сообщение умеем! Причём цитата за цитатой.

А своё сообщение правим как себе удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммда. Офигеть. Не могу не влезть в тему. Так как не могу воспринять данные посты кроме как оскарбление в личный адрес. А можете прокоментировать какое вы то вобще отношение имеете к RR-SERVICE? Вы что у нас были или обслуживались? вы вроде вобще из другова города. Вы что в курсе что и когда мы ремонтировали Артуру? Или может присутсвовали при ремонтах?

Я знаю когда и в чем надо копаться а когда не надо. И во всех диагнозах которые я ставил артуру, я пока не ошибался. Тьфу-тьфу А если вы такой продвинутый спициалист то должны знать что не коректно обсирать сервисы в которых вы не были и про которые ничего не знаете. Некрасиво "уважаемый"

Мне лично вобще фиолетово поедет ли к нам конкретный клиент или нет, нам хватает чем заниматься. А если у вас такой дифицит работы и нечем заняться, кроме как выкладывать нашу с Артуром переписку, то мне вас искренне жаль. Рекомендую почитать про корпоративную этику. Знаете вот ко мне приезжуют люди и начинают расказывать задушевные истории как ктото их гдето развел, сломал, не починил. Я всегда слушаю и в конце спрашиваю: "чем я могу вам помочь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю только цитировать сообщение умеем! Причём цитата за цитатой.

А своё сообщение правим как себе удобно.

зато цитированные сообщения сохранены в оригинале...а своё я отредактировал за дальшей ненадобностью , результат достигнут такой, как и ожидалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чё за такой Стас?

Может как-то,побольше информации?

полагаю, топикстартер вполне сможет сам позвонить и порешать все вопросы...скажу одно- специалиста лучше, чем он в СПб не найти...я работал в Питере и насмотрелся предостаточно...

прям мастер на все руки и во всех городах России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю только цитировать сообщение умеем! Причём цитата за цитатой.

А своё сообщение правим как себе удобно.

зато цитированные сообщения сохранены в оригинале...а своё я отредактировал за дальшей ненадобностью , результат достигнут такой, как и ожидалось...

какой результат достигнут? Что ожидалось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммда. Офигеть.

Роман, я ничего не имею против вас и вашего сервиса, ей-богу...я просто ответил оппоненту таким же способом, каким он ответил мне...за тем лишь исключением, что собрал  его собственные обращения в ваш адрес...только его ответ(не имеющий оснований за отсутствием личных знакомств с моим мотористом)  остался незамеченным, а мой вызвал бурю негодований...вы уж тут придите к единым стандартам...

 

а так велкам к нам в тему, я думаю у нас найдутся точки пересечения,как у коллег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммда. Офигеть.

Роман, я ничего не имею против вас и вашего сервиса, ей-богу...я просто ответил оппоненту таким же способом, каким он ответил мне...за тем лишь исключением, что собрал  его собственные обращения в ваш адрес...только его ответ(не имеющий оснований за отсутствием личных знакомств с моим мотористом)  остался незамеченным, а мой вызвал бурю негодований...вы уж тут придите к единым стандартам...

 

Вы вобще поняли хоть сами что процитировали?

Тут два совершенно разных ремонта, в первом из которых мы с человеком не поняли друг друга по времени записи. Все обращения его в мой адрес я всегда готов внимательно выслушать, но от него а не от человека который вобще не в курсе. Тогда почему вы слово "удачно" написали в ковычках. Вы вобще не в теме, а такое строчите. Повторяюсь: некрасиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

некрасиво

 

Роман, найдите завтра время пообщаться лично без эмоций, и я расскажу вам, что такое "некрасиво"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

некрасиво

 

Роман, найдите завтра время пообщаться лично без эмоций, и я расскажу вам, что такое "некрасиво"...

 

Спасибо большое, но не вижу надобности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы вобще поняли хоть сами что процитировали?

 

конечно...просто я продемонстрировал как можно на пустом месте выставить совершенно незнакомых людей в неудачном свете...но когда это вчера касалось меня, вы и слова не сказали в мою защиту...поэтому я и говорю- придите к единым стандартам-что есть хорошо, а что плохо...а не так, что про одних говорить плохо-это хорошо,  а про других говорить плохо-нехорошо...безосновательно говорить плохо О ВСЕХ нехорошо...

 

я отпринтскринил тему полностью и утром в соответствии с правилами форума обязательно выйду на руководство форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за клоунада,епте??

 

technick

 

 

я тебе "минуснул" в карму.

Не люблю,таких людей которые любят покопаться в "грязных трусах".

 

Ты напиши внятно,ты чего хотел то на этом ресурсе?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...