Перейти к публикации

Казахстан, Усть-Каменогорск, срочно, сервис по Cadillac. Вопрос жизни и смерти)


Рекомендованные сообщения

чинится еще наверное.. вот попал человек.  :-X

что по российским, что снгеновским дорогам, надо с собой бенз в  бочке из под кваса возить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастера которого мне сначала посоветовали местные. К нему вообще очередь недельная.

По наводке F959 седня отдаю авто какому-то Вовчику, вроде тоже шарит. Только не пунктуальный дико. Но надеюсь мастер хороший. Дозванивался до него сутки, трубки вообще не берет. В общем попал я нормально, уезжаю, авто тут оставлю. Потом приеду с нужной деталью. В понедельник край на работе надо быть. Может конечно повезет и сегодня-завтра ее починять, но настраиваюсь на новый тнвд которого даже в Новосибе в наличии нигде нет тока под заказ.

В кадиле своем уже всё че можно - всё поменял, но все же поставлю в продажу. Продавать еще год наверное буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

В кадиле своем уже всё че можно - всё поменял, но все же поставлю в продажу. Продавать еще год наверное буду)

 

как мне это знакомо ;)

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

В кадиле своем уже всё че можно - всё поменял, но все же поставлю в продажу. Продавать еще год наверное буду)

 

как мне это знакомо ;)

удачи!

 

Какие пробеги у Вас? Когда он начинает рассыпаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю людей далеко за 100тык, все в порядке, зависит сильно от езды и экземпляра. Ничего нового нет в этой логике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастера которого мне сначала посоветовали местные. К нему вообще очередь недельная.

По наводке F959 седня отдаю авто какому-то Вовчику, вроде тоже шарит. Только не пунктуальный дико. Но надеюсь мастер хороший. Дозванивался до него сутки, трубки вообще не берет. В общем попал я нормально, уезжаю, авто тут оставлю. Потом приеду с нужной деталью. В понедельник край на работе надо быть. Может конечно повезет и сегодня-завтра ее починять, но настраиваюсь на новый тнвд которого даже в Новосибе в наличии нигде нет тока под заказ.

В кадиле своем уже всё че можно - всё поменял, но все же поставлю в продажу. Продавать еще год наверное буду)

 

найдите в Москве или Питере, попросите отправить CSE.RU недорого и очень быстро! За 2-3 дня думаю будет у вас в руках уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как давно я хотел это авто, и как оно меня уже запарило это ппц))) уже вложено капец. Пробег 70000 реальный, до этого авто ездил в Москве и за ним следили. Просто не удачный экземпляр попался((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чип у кого делал? Напиши, чья прошива по итогу тебе была залита. Есть подозрения, что EDS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо по 2 машинам связь с ЕДС рано строить, насосы и на сток прошивке мрут в гарантийный даже период... это на 80-90% бензин я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

В кадиле своем уже всё че можно - всё поменял, но все же поставлю в продажу. Продавать еще год наверное буду)

 

как мне это знакомо ;)

удачи!

 

Какие пробеги у Вас? Когда он начинает рассыпаться?

70.000.

на 25 цепи меняли...пробег нипричем ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо по 2 машинам связь с ЕДС рано строить, насосы и на сток прошивке мрут в гарантийный даже период... это на 80-90% бензин я думаю...

 

макс я на бензе никогда не экономил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так думаю, влечет гибель насоса нерасчетное наполнение рейки в результате чипа, а именно частая работа на "сухую" на высоких оборотах.

Теория, которая имеет право на жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тнвд жив. Может фильтр умер в баке который в насосе. В пн разбираться детально мастер будет. Пока ясно одно что давление топлива нулевое. Почему - не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже веселее.

Если банально заср..л фильтр грязным топливом, то есть метода его аварийной промывки обратным током топлива

 

ПС. Так чья шивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже веселее.

Если банально заср..л фильтр грязным топливом, то есть метода его аварийной промывки обратным током топлива

ПС. Так чья шивка?

Лаборатория Скорости.

http://www.chip-tuning.spb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Смотря какой фильтр.Грубой или тонкой очистки.Если тонкой то на время выкинуть можно.Или в любом случае можно заколхозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eds - электронная блокировка диффиринциала? Это что?

 

прошивка у тя EDS, говорят что были случая выхода из строя оборудования после, но я не видел статистики сток VS прошивка, чтобы верить сразу, ибо шьют почти все уже БУ машины, посему говорить о проблемах из-за прошивки не корректно имхо. Народ на форуме и без прошивки ситики шатал мама не горюй гарантийщики плакали  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, не кипишуй. Я для статистики рынка спросил, без подвохов. Ясно же уже, что ТНВД жив

 

ТС, сразу после слива бензовоза заправлялся, вспоминай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем как диагноз будет - сообщу. Надеюсь что доктор не ошибется. Вроде шарит и желание есть разобраться. В Новосибе без проблем бы всё решил быстро, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер тнвд. Из-за бензина нашего я так пологаю.

повторяю свое предположение: на EDS насос испытывает топливное голодание, вынуждающее работать ТНВД на сухую, особенно на высоких нагрузках в режиме отжига.

 

А сибирскому бензину ГПН вся Россия может позавидовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер тнвд. Из-за бензина нашего я так пологаю.

повторяю свое предположение: на EDS насос испытывает топливное голодание, вынуждающее работать ТНВД на сухую, особенно на высоких нагрузках в режиме отжига.

 

А сибирскому бензину ГПН вся Россия может позавидовать

Ага, воду тока в путь заливают))) что на лукойле что на гпн)

Ну а как твою теорию проверить если у тнвд на нашем бензе и так ресурс грубо 60-100 т.к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...