Перейти к публикации

крепление губы переднего бампера


P_A_V_L_I_K

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, где можно взять крепление для губы переднего бампера. Чтобы не колхозить со стяжками. К ОД по мелочи ездить нет времени.

Отломилось только одно при наезде на высокий бордюр(паребрик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите, где можно взять крепление для губы переднего бампера. Чтобы не колхозить со стяжками. К ОД по мелочи ездить нет времени.

Отломилось только одно при наезде на высокий бордюр(паребрик)

привет Павлик))) ну, ты даешь!)!)!)! к сожалению помочь  не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Павлик))) ну, ты даешь!)!)!)! к сожалению помочь  не могу(((

машина с губой низкая, но не жалею, знал на что шел. губа для этого и нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я посмотрел каталог, но там не нашел кода на такую запчасть, может тут сказывается разница в модельных годах.. можно попробовать поклепать экзист или дилера, других вариантов не вижу, т.к. разборок по ходу нет на нашу модель, да и вопрос по-моему такой тут всплывает впервые

 

зы: сколько раз сам сминал эту юбку, можно даже сказать даже жевал ее об бордюр - проблем не было, тфутфутфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, вопрос, на ТО по компу заезжать ... а как на счет ТО на 3 тыс. км.? нужно и без компа в ОД съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО - по компу, остальное - развод! никаких 1500 или 3000 - в мануале и в сервисной книжке нет таких регламентов. там все толково написано. единственный рудимент в мануале - режим типо обкатки остался, хотя и это - дурь из каменного века.

может с новыми модельными годами что-то изменилось к худшему? не думаю... ну если только дилер озабочен рубкой бабла.

 

зы: еще раз прочтите документацию на машину по вопросам техобслуживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО - по компу, остальное - развод! никаких 1500 или 3000 - в мануале и в сервисной книжке нет таких регламентов. там все толково написано. единственный рудимент в мануале - режим типо обкатки остался, хотя и это - дурь из каменного века.

может с новыми модельными годами что-то изменилось к худшему? не думаю... ну если только дилер озабочен рубкой бабла.

 

зы: еще раз прочтите документацию на машину по вопросам техобслуживания

это не ОД говорил, данное ТО у меня самопроизвольно родилось в голове, по привычке от Митсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, тут нет такого.

да и кроме того - масложизнь и так довольно рано умирает, а ТО у дилера не сказать чтоб такое уж совсем копеечное по ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...